Любовь

стоит ли его добиватся??(см. внутри..)

мы около месяца были вместе, за это время я действительно влюбилась....кончилось вообще нелепо, то у меня не получалось встретися то у него.После этого прекратили созваниватся, я недавно пыталась с ним договорится о встречи но нечиго не вышло!!!я как потеряннаю...=(
я тебя в этой ситуации очень хорошо понимаю!! не бегай за ним.. скажу так он про тебя забыл (это подтверждает то что он не звонит и не пишет), ему ты стала паралельна (прости за откровенность) отпусти его!! дороги то разошлись, а ты всё еще смотришь в его сторону.. хотя он уже далеко!!!))))
Julia Lenz
Лучший ответ
Насильно мил не будешь. У парня есть другая. Он потерял интерес. Не унижайся, лучше проследи спокойно эту ситуацию.
Влюбиться можно и за месяц и даже раньше)
Но если пыталась договориться и он не согласился.. . тогда забудь его и не настаивай на дальнейших встречах. Этот этап в твоей жизни уже пройден...
значить не судьба, за 1 месяц влюбилась сомневаюсь
никогда не поверю что нет времени на встречу или на звонок, вы оба виноваты в том что потеряли др. друга, и желания одного из вас, увы, мало. так что думаю все бессмысленно
Ни в коем случае не звони сама. Если ты ему нужна, он позвонит. Если нет, значит не судьба.
Олег Салазкин
все упустила.. нет
неее... кто из вас с яйцами?
Если ты, то добивайся.
Оля Куликова
Выкини из головы. Это называется "отношения на месяц".
Попытайся, но не унижайся, месяц это слишком мало чтобы делать какие-то выводы.
добивайся ты от этого не чего не потеряеш
если влюбилась, то почему бы нет?? ? может, это твоя судьба? ! дерзай давай!
Sebastian Pareiro