Любовь

Вас предали.Простите?

для одного-предательство, а для другого-норма жизни.. . понять, в чём сами виноваты, простить себя, прежде всего, принять свои чувства (гнев, обиду, разочарование и т. д.) , а "предателю сказать спасибо и поставить в храме свечку (если крещёный)...
__
_ _ _ _ _ _ Кабдрашитов
Лучший ответ
нет
Дина Дангилова
смотря кто. так, компромиссный ответ. и правда не знаю.
Asliddin Akmalov
никогда, предательство не прощается!
Смотря кто, могу простить, но доверия к этому человеку уже не будет
Нет. Увы, я не совершенна как Бог.
раньше жила с принципом: не умею прощать. . но вот в последнее время что-то изменилось.. . ведь каждый человек может оступиться. . "не грешен тот, кто не родился"
Smotria kakoe predatelstvo i smotria kto predl
где предатели один раз, там возможен и второй.... доверия к такому человеку всё-равно не будет...
Да предали, разбили сердце и ранили душу, а самое страшное, что я все равно люблю этого человека и боюсь если он снова появиться в моей жизни я могу ему все простить и забыть о плохом: (...
раньше я думала: Если любишь- простишь. Но,. . когда предательство коснулось меня, -поняла, что не прощу. Хотя нет, не так- не забуду. А это еще хуже.
Я считаю что каждый человек может совершать ошибки.... ведь только совершив человек поймёт сделал он это правильно или нет.... я не говорю что нужно постоянно прощать каждую сволочь... но нет идеальных людей... так что один, два раза я смогу простить в зависимости от человека и его поступкам!!!! =)
Игареха
Подругу никогда. А парня если оч сильно люблю то я ему прощу практически всё
Я прощу, потому что считаю что у каждого человека должен быть второй шанс...