Любовь

Глупо спрашивать, но все же рискну спросить

ответы посыпятся всякие разные понимаю.
Ребята проблема люблю парня, безумно люблю, логики нет, только ее велисечтво любовь.
Он младше на 9 лет, ему 26. познакоились в процессе работы и то так мельком что-то вроде "добрый день".
Еще пару раз пригшлось обратитсья по некотрым вопросам, зацепил и причем конкретно.
Парень умный с мозгами, очень галантный, корректен, самотоятельный, акуратный очень.
Короче решила познакомиться созадала профиль в интернете (без фото) , общаемся, уже вот 3 месяца просто переписка общение "все обо всем".
Ждет фото, говорил "что торопить не будет" как решусь выложить-выложу, время идет выложить все равно придется, боюсь финала.
А так не хочу с нми расставаться пустьи виртуально, нужен он мне. Сказала ему я старше, твет "не вопрос и не проблема", но это он маленький)) ) у него интерес спортивный, я так думаю, а у меня у глупой любовь. Хреново как-то мне.
не стоит начинать со лжи... плохо может закончится.. .
Теперь ...плаааавно подводи к тому... что это ты... намёками.... Не вспугни... прощупай почву... Ты же девушка... у тя в крови это должно быть!
Мужчины охотники.... дай поохотится... потом попадайся... типа подбил)))
Саша Меркулов
Лучший ответ
я за!
Думаю, он вам при первой же возможности "кинет палку" и сбежит в неизвестном направлении. Не рискуйте.
Дима Xxx
кто не рискует, тот не пьёт шампанского.. . рискните
Nurti))) ***
Детский сад. Подойди да намекни ему так конкретно. Думаю не откажет
Олег Люлин
во-первых мужчина и должен испытывать спортивный интерес, а раз зацепила мозгами, что 3 месяца переписываешься, то нечего бояться
во-вторых, как мне думается, тебе не нужна его любовь, тебе достаточно своей любви... ну тогда тяни до последнего. , но думаю зря. .
в-третьих, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть
так что ...выводы делай сама
Андрей Мозгов
Даааааааааа!!!! закрутила как в романе!! ! Еще фотку отправишь, подумает что развод!!!
В виртуальном мире все немного не так. . Я бы лучше проявили\а свою симпатию в жизни, посмотрела на реакцию, если она положительная, а времени на работе у Вас особо нет, то тогда уж через некоторое время показала ему фото) ) Вот сюрприз бы был, как собеседник вы ему уже интересны, но этого мало. Пообщайтесь не в интернете
Aizhan Kokkuzova
конечно же отправь фото и не бойся, что будет.
Почему вы так уверены что у вас любовь?
возможно у вас просто влюбленность, ведь вы его знаете совсем немного.