Любовь
Можно ли вернуть любимого с помощью магии? Есть ли у кого такой опыт?
Можно. Но очень много негативных последствий, превратят жизнь в ад, и не только твою. Если любовь ушла, отпусти ее из своего сердца, тяжело-да, а ты отпусти!!!!
ты же возьмёшь перед богом такой грех на душу ..нельзя так делать никогда, потому что душа не берёт нат от свет ничего кроме воспитания и образа жизни ...а в гости к богу опозданий не бывает ...потому что все мы умрём когда -то, так давай хранить свою душу чистой от всякого зла ..угачание любви это доказательство того, что человек ограничен и у сердыа есть пределы ...
Не стоит этого делать, потому что всё вернётся к тебе бумерангом, только с более тяжёлыми последствиями.
А смысл? если отношений больше нет, не стоит и пытаться. как бы больно и сложно не было, попытайся отпустить его. да, сначала будет сложно, но надо. не стоит мучить себя. Вот пишу это и сама реально понимаю что да, надо отпустить эти чувства раз они закончились. сама ща не много в такой же ситуации...
Лучше освоить пару приемов камасутры и ему их показать
вернуть можно всех
вопрос насколько
Зачем? если это произошло, значит, так надо, это открывает для тебя новые возможности, новый путь к счастью, а это просто не твой человек.. . Зачем его возвращать? ЧТобы в конечно итоге страдали оба? Если твой - вернётся сам.
Любимого вернуть.... вполне возможно.... ну а любовь вряд ли.... а с того что прошло ничто не возвращаеться хорошим.... тебе НУЖЕН ЗОМБИ?
можно, но не нужно