Любовь
он меня не любит и использует???
Он мне не звонит вообще, а в последних 2 месяца, когда у него появилась новенькая одноклассница он начал игнорировать меня, а когда я ему пытаюсь сказать об этом то он оговаривается. Как только я перестаю с ним общаться (максимум сутки) он мне начинает писать то, что любит меня . А так же отказывается ухаживать за мной и сказал, что если я начну встречаться с другим, то просто пошлет меня и того парня. Подскажите как мне поступить в этой ситуации и есть ли у него чувства ко мне.
если он о тебе не заботится значит он тебя не любит - это почти точная формула тебе для мужчин. а что делать? ну если тебя не устраивает - расходись с ним, сокращай общение. скажи честно что не веришь словам а веришь делам и не любишь врунов
ого какие страсти в 13 лет.
Как только Вам станет безразлично, всё наладится. Ваш мальчик насмотрелся ток-шоу и играет.. Причём играет Вашей жизнью. Самоутверждается и тренируется за Ваш счёт. О серьёзных отношениях в Вашем возрасте, не может быть и речи. Всё ещё много раз переменится. Спросите у родителей, много их одноклассников поженились между собой или хотя бы из одной школы? Не надо даже заморачиваться. А мальчику дайте хороший урок. Если кто спросит, что это мол вы не дружите, скажите, что он ещё маленький (везде) Пускай знает, что его игры могут быть и опасными.. . Удачи!
в любом случае ..это не любовь
Использует
он лгун хороший.... будь холодна с ним....
ну то, что манипулирует это точно...
Использует.
Здесь ннльзя сказать что он твой парень. Возможно он прекрывпется тобою, что будто бы он красавчик и у него есть девушка ( которую не любит) .
Считаю- он тебя использует
Считаю- он тебя использует
это не любовь, пошли его, пока он это не сделал.
А он после того, как ты пошлеш его-побегает за тобой.
А он после того, как ты пошлеш его-побегает за тобой.
смотри по его поступкам и отношению к тебе, но одно могу сказать это ещё не серьёзно и это лишь первые знакомства и отношения О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух и опыт сын ошибок трудных и гений порадоксов друг. всё ещё впереди толи ещё будет. старайся стать независимой и будешь выбирать ты
Скажи один раз твердо что если он не измениться. Ты уйдешь. И если он не согласен то найди другого. Если любит увидишь результат.
Похожие вопросы
- Любит или использует??? Помогите разобраться, пожалуйста!!!
- мужчина любит или использует? (скажите хорошее... а то все только плохое (
- Люди что делать если парень которого любишь тебя использует???
- Все живут по принципу: "Любить нельзя использовать", только запятую по-разному ставят. Согласны?
- Любит или использует?
- Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать". Где поставить запятую? Выбирайте сами.
- мужчины, вот допустим вы состоятельный человек, как отличить-вас любят или используют...?(могут участвовать и женщины)
- Почему девушки не умеют любить? Только используют...
- Я могу предположить, что он меня не любит, а использует меня?
- В этом мире никто никого не любит, только используют для своей выгоды?