Любовь
Почему в РФ так упрямо ставят знак "=" между сексом и любовью (но ведь даже дураки знают, что это не одно и то же)?
Секс-это не любовь. Любовь-это не секс. Любоовь-это высокое, духовное, светлое, а секс-телесное удовольствие, и не более того. Разница огромная. Я бы сказал-Земля и Небо. Секс может быть спутником любви, но не ее частью. Это физическая потребность организма
эвона как.. а я всю жизнь считала, что любить надо того, кто тебя тр@хает
Елена Жигалова
Не факт, мама... Не факт!)
Потому что слишком много примитивных людей, которые настолько глупы, что не видят разницы между этими понятиями. В таком недоразвитом обществе мы живём, ничего не поделать.
для меня... одно и то же.
А что за любовь если даже трахнуть не охота?
это не одно и то же, бывает секс без любви и любовь без секса. просто надо понимать, что в любви секс это не главное, есть и более важные вещи
Галина Целовальникова
любовь без секса только у больных)
Чё за бред? Кто, где, какие знаки ставит? Давай конкретные данные.
Елена Жигалова
Такие данные в РФ на каждом углу.
а в чём разница? 0_о
Пускай ставят = или еще какой знак. Тебе от этого что? У разных людей разное восприятие и разная картина мира. Секс и любовь вещи разные, но это я думаю не означает, что если человек кого то любит просто, а сексом любит заниматься с другим, то это не любовь, а пользование чувствами другого или по просту блядство.
Не знаю как у вас в РФ у нас в ДФО никто знак "=" не ставит, ставят или "-" или "+".