Любовь
Девушки (можно и парни) ! А у Вас было такое в личной жизни? (внутри) Доброго вечера ))
Интеллектуальное развитие. Стала умнее, образованнее, прибавилась уверенность. А уж когда поняла, что почти никто из желающих познакомиться даже близко моему интеллектуальному уровню не соответствует, вообще самооценка повысилась.
Нет. Я всегда буду один
Мне пока не везёт. Отпишусь если что....
Не было никогда. Я в это не верю.
Отпустила прошлое и все наладилось.
Повзрослела, поменяла прическу, стала читать хорошую литературу.
сколько ты уже без секса?)
было
когда перестала все воспринимать близко к сердцу и на свой счет.
Было, когда решила так... кому не нравлюсь, застрелись я не исправлюсь, помогло.
У меня были вечные ссоры с мамой. причем из-за пустяков. как-то я поговорила с ней на эту тему. сказала ей, что меня не устраивает. в чем неправа я, а в чем она.
Сейчас ссор меньше. я открыла глаза своей маме, она посмотрела на эту ситуацию со стороны. поверила в себя и изменилась.
я просто хочу сказать, что не надо покупать какой-то талисман или меняться во внешности. Нужно верить. верить в свои силы. верить, что есть счастье и для тебя в этом черством мире.. . если что-то не получается, не выходит, не распускай нюни. Нужно бороться! Стискивая кулаки, сглатывая слёзы, улыбаясь через силу!
никогда не было)))
было. всю жизнь с парнями не клеилось. страда. для девочки-подростка это всегда тяжело. а потом цыганка одна знакомая погадала и сказала что мне подруга позавидовала и прокляла. из-за этого долго ничего и не получается. провела обряд и через месяц начались отношения с человеком которого знала всю жизнь. уже 3 года вместе. вот и не верь потом во всю эту сверхъестественную дрянь.