Любовь

Возможно простить измену от любимого человека?

я бы не простил, надо думать прежде чем изменять
Наташа Челухина
Лучший ответ
БОг учит прощать и давать второй шанс
Вы уж смотрите сами по своим силам
Простить можно даже сброшенную атомную бомбу - память вот не отпустит :)
Елена Храб
И причём тут любовь ?
Тут чётко речь о государстве, присяге, службе.
Службе Вашему Тщеславию. Вашим Ожиданиям.
Не прикрывайтесь словом "любовь"
Если в отношениях Вы увидели измену, то любви там и не было никогда.

Трибунал решит....
Павел Г. так - когда в "любви" на самом деле любят себя. и чтоб "все как у людей"
можно, но не нужно
Олег Рожнов
Я бы не простила.
Baglan Sbanbaev
Конечно, если сильно любит. Но, даже если простишь, всегда всплывать будет, при любой ссоре будет припоминать..
любимым действительно не изменяют ...
поэтому ...прощать -не прощать ...
смысл ?
Елена Архипова
можно, но забыть её нельзя) так что.. . толку) сможете с этим жить - прощайте и делайте вид, что ничего не было, а потом полезут "ревность", "подозрения", "недоверие"....:)
Если ему нужно твоё прощение, тогда можно и простить. Но в любом случае так как было уже не будет и паранойя будет твоей вечной подругой.
От ситуации оч зависит.
Alida Sadiqova
Измена-это предательство. А предательство я не прощу никогда.
Простить на словах сможешь, а чувство обмана будет преследовать вечно, а от туда ты уже доверять человеку не будешь!
все зависит от обстоятельств, но нужно очень постаратся
может, и не совсем простить, но то, что со временем все остынет - точно. ваще, измена измене рознь.... разные бывают обстоятельства в жизни.... вот, например, жена ужасно больна. хронически. и умирать - не умирает, и здоровой никогда не станет. что делать мужу? ищет на стороне, а семью не бросает. как судить????
конечно возможно, если оочень сильно его любишь и знаешь, что это твой человек
можно!