Любовь
Мне 17 и я девственник. Я полный неудачник да?
Мне 17, и я всё ещё не занимался сексом, хотя многие из моих знакомых и друзей уже успели, и я очень комплексую из-за этого. Да у меня девушки то никогда не было! ! Можете считать меня ненормальным, но, в моём понимании, если ты занялся сексом хотя бы лет в 15-16 то ты вызываешь уважение у своих сверстников, становился "круче", чем они. Просто у меня такое ощущение, что если не "трахнуться" сейчас, то потом уже никогда не перепадёт. Тем более, если девушки даже в 17 лет мне не дают.
Это все неудачное стечение обстоятельств. Частенько бывает так, что девственность в таком возрасте может указывать на трудное социальное положение, на отсутствие внешней привлекательности и другие варианты. Однако, уверяю тебя, есть и другие случаи, где парни просто не делают серьезных попыток добиться какой-либо девушки/не встретили свою любовь. Так что не стоит заранее вешать на себя клеймо неудачника, если не трахнуться сейчас.. . То ничего не произойдет. Лучше потерять ее с нужным человеком, в нужное время, смотри на эти вещи проще. А те, кто самоутверждаются за счет ранней потери девственности - закомплексованные люди. И что за фраза "Тем более, если девушки даже в 17 лет мне не дают. " ? Твой возраст не показатель твоей наивысшей сексуальности, это не главное. Ну, допустим, познакомишься ты сейчас с более-менее простенькой девушкой, начнутся отношения, будет секс. И вот тут-то ты и поймешь, что оно того и не стоило, что он будет намного ярче с человеком, с которым хорошо и без него. Так что не беспокойся, все будет в свое время. Желаю удачи:)
Очень не умное мнение... придет твое время и девочка будет и секс будет
Спокойно ! Еще успеешь, подойдет время, женщины сами тебя в постель уложат....
анегдот
приходит дет к сексопотоллогу
- у меня это не работает уже
- ну так возрат уже батенька что ж вы хотели
- ну так мои равестники говорят что они еще ого-го
- ну так кто вам мешает говорить
вот так и тебе совет гвори если тебя это напрягает
или с гордоподнетой головой сообщи что ты ждешь настоящию любовь
приходит дет к сексопотоллогу
- у меня это не работает уже
- ну так кто вам мешает говорить
Забей, перестань считать себя неудачником. Хочешь секса займись самооценкой.
17 это нормально.
так и ты говори, что у тебя было!) )
а то, что у них там было ( и было ли вообще) , сексом назвать тяжело) )
а у тебя впереди долгая полноценная сексуальная жизнь, всему своё время) Удачи! )
Ну будет у тебя и что - жизнь наладиться? Типа мужиком станешь? В твоем возрасте не об этой ерунде нужно думать. В твоем возрасте думай о том как ты можешь реализоваться в жизни как мужчина. Какую карьеру себе выбрать. Умный пацан об этом в твоем возрасте думает, а не о потери девственности. У тябя классный возраст для того, чтобы подготовить себе пркрасное будущее. А если будешь отвлекаться на всякую чушь, просрешь все на свете.
Чувак, все нормально, шли на х.. р все предрассудки. Все будет. Как говорили мои друзья-древние римляне: удача любит терпеливых))
Всему свое время! Не парься! Буть активнее в поиске второй половины! Без алкоголя и наркотиков! Хотя бы алкоголем не злоупотребляй, а то проснешься и отец! И предохраняйся и не на кого не ровняйся! Кто те кто хвастуется тем что переспал с девушками - Боги!?
Просто в наше испорченное время и вправду кажется, что ты крутой, раз трахаешься. Но что в этом такого почётного? Ведь, чтоб это сделать, можно и проститутку снять, какие проблемы?
Станешь ли ты себя больше уважать как человека, личность, если сможешь кому-то всунуть?
Это всё проходит. Сама была такой же, думала, о, какие они все крутые, а я тут что-то засиделась. Ну и сделала с кем попало. Думаешь, я прям возросла в чужих глазах? Да ещё и опустилась в своих. Но увас, мальчиков, конечно, это маленько по-другому.
Но поверь, всё обязательно будет. В 16 многим кажется, что или сейчас или никогда, юношеский максимализм. Но со временем вырабатывается терпение, мудрость основывается на опыте.
Пускай думают, что хотят.. . Главное, чтоб ты сам себя уважал.
все у тебя впереди
не переживай ты так) ) Марать девчёнку только для того чтобы тебя друзья зауважали не стоит. И потом, основная твоя часть друзей лжёт ;) У кого есть секс тот помалкивает, уж поверь.
вот эта "крутость" - полнейшая ерунда!
Да. Надо было с 3х лет девственности лешаться
Не заниматься этим в 17 лет это нормально, лучше быть девственницей чем с кем попало переспать, в 17 это все равно мало,
Слушай, раньше может и замарачивались из-за этого, но сейчас не стоит так расстраиваться ;) всё ещё успеется, может через 2 дня у тебя будет секс. кто знает )))
Да не парься нечё страшного я когда служил у меня сослуживец был ему 25 и он не разу даже не цыловался с девушкой, вот это тяжёлый случай
Ахаха, это даже смешно, не будь как все и жди хорошую девушку :)
Не прикалывайся так. Не бывает такого ты что. Да после 14 уже чтобы целкой быть тебе надо убежать от всех тёлок это конченным надо быть или импотэнтом. Я с 10 лет трахаюсь со своей подругой начал и щас короче в гараж мы ходим там свой бордель если совсем всё плохо то мог бы родителей попросить помочь
не, просто ты баран! в 17 лет еще о других делах думай
Знаешь, что если ты захочешь себя считать неудачником то это врятли кто изменит а то что ты волнуешься из за этого наверное это правильно, попробуй больше общаться в кругу более старших девушек чем ты вот увидишь тебя трахнут а не ты) а это намного приятней, если ты конечно не с любимой, только не вздумай влюбиться после этого такие девушки редко бывают хорошими
Вот был девственником человек до 34-х, а потом раз - и трое детей. А тем, кто_считает, что девственники - неудачники - нассать_в рот после_такого. Если они до сих пор так считают, готов выйти против_них драться - пишите.
Дааа чувак я знаю парня ему 23 он девственник так что ты еще не лох) Знаешь лучше один раз но с твоей девушкой или с женой чем много но с какими нибудь шлюхами)
Знаешь, я примерно твоего возраста и мне нравятся порядочные нормальные парни, а не те, которые пере*бали всех проституток с трассы. Так что если ты не уродливый, то всё у тебя будет зашибись)
Ничего страшного, таких много) Не переживай, всё путём будет у тебя всё в своё время)