Любовь

Мне 17, я девственник, родители уже хотят меня в монахов отдать. что делать?

трахни шлюшку
Оксана Реут
Лучший ответ
а что монахи тоже люди.
Это только ваше решение.
Али Бахшалиев
иди в манахов, тоже дело
Elena Zazerskaya
отдайте в монастырь родителей, пусть их там перевоспитают!
William Dudin
ппц, нашол о чем беспокоится, вот если было бы ~30 тогда стоило бы задуматся
не парься, придет и твое время, просто заведи себе девушку
Паша Григорьев
ой не надо преувеличивать. никто тебя никуда не отдаст. че так кипишуешь. тебе же не 40. в 17 лет это нормально. скоро ситуация изменится
17 лет это нормально, как раз лучше повзрослеть для этих дел.
Не слушать родителей, ты уже взрослый и можешь решать когда и с кем. Я считаю что первый раз должен быть с еденственным (ой)
если так и будешь сидеть дома ничего не изменится
Ulan Asanaliev
соглашайся ...только на женский монастырь)) )
ПОЧМЕМУ ты всегда дома сидишь?
Таня Синицына
В монахи не берут по просьбе родителей)) ) туда принимают по убеждениям. Сначала только в послушники а уж потом через несколько лет постригают в монахи . Твои родители с такой просьбой ни как ни могут обратиться к настоятелю. ты уже совершенно летний с паспортом и должен сам выбрать дорогу в жизни. Быть монахам большой труд и не только физический но и духовный. Твои родители просто не совсем понимают что такое монашество. . Познакомится надо с девушкой там где учишься, и сходи в церковь договорись с батюшкой пусть он объяснит твоим родителям что они не правы. удачи.
да успеешь еще! ) не замыкайся на доме, найди увлечение, займись спортом, сходи в кино, клуб, театр. . да мало ли мест! ) появятся друзья-подружки.. ) а там понесется!))
не париться)) ) и не слушать никого! если так посудить, то мы что ж с пеленок уже все должны быть не девственниками! глупости все это! не переживай!
мне кажется, это нормально!