Любовь

напиться и забыться..как вы думаете-это выход?))

Выход, но не самый лучший.
Светлана Аляева
Лучший ответ
ТУПИК.... ведущий в никуда....
Manat Sagatov
канешно! это выход из нормальной человеческой жизни. так сказать начало пути к высшему благу существования в виде лица БОМЖ на скамеечке в парке.
Виктория Эверт
Иногда помогает
Aleksi Goga
неа тока будите пяными потом и плохо будет :)
это не выход.
Макс Лова
Это уход от проблемы ...временный ...
напьетесь, все чувства обострятся и еще хуже станет.... а потом наутро и голова еще болит - дополнительная проблема.
Миша Гагарин
Еще какой =)))))))))
говорят что не стоит... ноя бы напилась... и забылась бы
Иногда просто бывает невмоготу, поэтому хочется напиться и забыться, но это не решение проблемы
Лучше шопинг!
не.. . я б не стала....
Выход! А потом снова в память войти - эт труднее )))))((((((
Al Muradi
Нет.. . от своих проблем нельзя убежать.. . От них можно избавиться лишь решив их, а напиться и забыться- ты лишь себе навредишь, головка болеть будет, ещё не дай Бог хуже сделаешь, новых проблем наберёшься!
Mirlan Melibaev
нет, так поступают слабые люди.
Да все бы так делали уже бы спились наверное .
Анютка ***
аха, я уже готова, не хрена не помню))))))))))))))))))))))))
нифига не выход.... просто с утра к этой проблеме добавиться и другая----похмелье :-)))))
Cергей )))
иногда это выход, но не на долго от реальности не куда не деться....
нет не выход!!! сегодня вы напились и забылись, а завтра проблема сама не уйдет и что опять пить??? так и алкоголиком стать не долго)))
для кого как!!!
Lena Kirsey
Думаю нет... подумай о всём что ты сделала и проанализируй это... достойна ли ты спирта....
Jeniskul Kambarova