Любовь

Нашла на кухне в полотенце черные длинные две волосины. Меня неделю не было дома. Подозреваю в измене. Как узнать ???

это я к вам заходил, успокойся....))
Андрей Климчик
Лучший ответ
не уверен, только глупец приведет любовницу к себе домой... да плевать, что тебя нет, соседи то на месте
ну так-то ты сама черноволосая)))
Гиля )))))
Ежли б моя женщина свалила куда-нибудь в одиночку на неделю - с большой долей вероятности по приезду она б нашла дома новую женщину.. . Возможно, даж в полотенце.
Huseyn Aliyev
О боги. . мозги свои под холодильником не. . не находили?? =)
Труселя ему посыпь перцем: белым если исподнее светлого оттенка и наоборот; Когда у него причиндалы зудеть начнут, тут то все и откроется: если *лядствовал то скроет что зудит у него, если на лево не ходил прибежит к тебе жаловаться
Ирина Фадеева
забей. тебе оно надо знать ???а вдруг хуже будет.. . живи спокойно и радуйся, что он рядом.
Щас модно к экстрасенсам за помощью обращаться
вот это бабское чутьё)))
Танюшка ))
эти волосы могли "прийти" вместе с тобой, где ты была там прицепились, а потом упали на полотенце. У меня так было я долго ломала голову чьи волоски, а потом впомнила, что была дома у мамы и это ее волоски прилипли к моей одежде, а потом я их "потеряла" придя домой. Удачи!
Dima Borodovskiy
Ть.... Волосы это все фигня) Не доказуемо) ) Они могли там появиться любым путем и абсолютно случайно) ) Это не повод) ) тем более не стоит его недооценивать) ) Он может и ленивый но следы я думаю заметать умеет качественно_))) так что вряд ли бы он допустил такую оплошность) ) Ищи вещи) ) Заколки и. т. д))
Ирина Фомина
Застигни его в расплох с этим вопросом и посмотри на его первую реакцию, по его эмоциям все поймешь.
Я бы пока расспросила соседей. Потом последовала нескольким уже предложенным вариантам: перец (проверенный вариант) , мобильник. Контроль за ним. Не рассказывайте пока, что нашли волосы. Но ВБЕЙТЕ себе в голову, что не надо расставаться и устраивать скандал мужу из-за каких-то девиц. Хотите выяснить - выясните для своего успокоения.
Не надо унижать свою любовь до ревности, ее уничтожая. Верьте в верность своего избранника, не сомневайтесь в нем. Прощайте его ошибки, если для вас ценны ваши отношения и вы любите душу человека рядом с вами.
Я расстался с девушкой, которую любил всецело, потому что она была несчастлива со мной, видя во всем измену и принимая откровения за ложь
Может, у тебя темные волосы? Или твои подруги брюнетки? Или мама? Подумай хорошо, поговори с ним, такими ненавязчивыми вопросами, типа, чем занимался, пока меня не было и т. д. Посмотри на реакцию, сразу видно, когда мужчина врет или недоговаривает. Глазки бегают, руки теребит, волосы. Попробуй как можно больше разузнать о его жизни и круге общения. Если будут подозрения конкретные, то положи эти волосы перед ним и напрямую, спонтанно спроси "чьё?".) А вообще, это еще ни о чем не говорит, не советовала бы портить отношения недоверием, ревностью. Всё будет, как должно быть. И даже если у него кто-то есть, ты с этим ничего не сделаешь, не унижайся. Радуйся тому, что есть, что он с тобой. А уж если застукаешь, то тут другой разговор.
Viktor Pylypenko
видеонаблюдения
доверься своему внутреннему голосу, если не понимаешь себя, то поковыряйся в мобильном) что нибудь да найдёшь)