Любовь

для соблазнения много не надо...разжечь фантазию, немного приправить ее надеждами.. прикрыть завесой таинственности...

и вот готов портрет Дон Жуана.. знакомо?? все остальное женщина сделает сама...-))))
А если когда, разжигалось, приправлялось, прикрывалось все было от души....
Александр Князев
Лучший ответ
Не вижу здесь никакого вопроса..
незнакомо.... но жутко хосеся познакомиться....
Антон Пронь
Точно. И не только дон Жуан, и не только женщина
Оксана
Ну на счет соблазнения не соглашусь) . Слишком примитивно!
Меня таким "стандартным набором" не соблазнишь!)) )

Меняя платья вряд ли можно спасти отношения. Если женщина
надоела, мужчина не замечает ее внешнего вида.
Как в известном анекдоте про противогаз и выщипанные брови)) .

Да и относительно "хотений"... То, о чем вы говорите - стереотипы.
Мужчины и женщины изменились. Соответственно, изменились и
ценности и желания.
*** *
Исмаил Исмаилов н-да... вы серьезная женщина.. таких на мякине не проведешь..-))) значит, вопрос был не к вам!...а я вот повелась на такой соблазн..-))) с каждым случаем мы становимся все умнее и умнее...
удачи вам!!!
как хорошо и верно сказанно)
вся арифметика))
Исмаил Исмаилов грустно.. но мы то знаем, что вся жизнь человека - это окислительно -восстановительные реакции тела и скорость нервных импульсов в мозге..-(((
все иллюзия.. все игра... -))))
Но как правило женщине нужно большее, и ана занимается самообманом.
Наверное знакомо )) хотя меня не соблазняли так.. . (
Ольга Скотарь
....закрыть в комнату дверь.... соблазнять.... раздевать.... удовлетворять.... хотеть.... отдаться.... кончить.... сделать ей массаж.... посмотреть фильм по DVD....и уснуть, прижавшись друг к другу.
просто все хотят жить и верить.)))
†S
† Safura W.n.†
Ну и что? Любая женщина достойна сказки, и пусть до тех пор, пока не пробьет 12... ;)
Вася Винарский Вы сами тяните на сказачную Золушку
Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними.

В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует.

Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да» , а женщина — когда говорит «нет» .

Грабитель требует жизнь или кошелёк, женщина забирает и то и другое.

Для мужчин ложь — последнее средство, для женщины — первая необходимость.

Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.
*** * Все замечательно!) Кроме первого!)) Относительно чувства юмора, вы, в корне, ошибаетесь)).
неее мало, нежна еще что та :)
еще маленький нюанс, она должна быть по крайней мере не страшной
Елена Елена
Исмаил Исмаилов ньюанс еще меньше: чем страшнее женщина - тем быстрее она поверит в соблазнение.. только отвязаться ( закончить отношения ) будет сложнее, она верит в твердость отношений и боится их потерять - больше, чем красавица.. у которой таких интрижек тьма...
сначала суметь обратить на себя внимание или хотя бы чем-то заинтересовать.
Женщине всегда нужен жесткий трах - все остальное сознательное
....ммм надо: управление гравитацией, секретное знание....
Re
Relax|.
Проще раздеться.
Елена Снаренко
Иногда и вышеперечисленного не нужно. Один взгляд, -и по телу пошел электрический ток непрерывным и мощным потоком. Или улыбка одна-единственная может сразить наповал. Отчасти согласна с Белоусом, что это игра. Но люди - разные, могут все на веру принимать без намека на игру.
Ольга Азанова
Исмаил Исмаилов если это игра - играйте хладнокровно!.. причем здесь ток...-))))))))))))))
вся ваша жизнь ИГРААААААААА!!!!
Мужчин ищет красивое тело, женщина ищет дурака который будет содержать это тело.
В то время любой другой ищет возможность затощить женщину в постель для удолетворения половх потребностей.
а нетушки, ничего сама не сделаю, ососбенно авансом никакому Дон Жуану
Соблазни меня сегодня, соблазни!
Сделай так, чтоб я забыла обо всем!
Ну, когда же мы останемся одни?
Я надеюсь до утра пробыть вдвоем.

Прочитай мое согласие в глазах.
Я хочу тебя! Неважно где и как.
Просто что-то захотелось рассказать,
Просто я, наверно, выпила слегка.

Ты свободен? Удивительный сюрприз!
Мы беседуем про нефть и про еду.. .
Твоя правая рука скользнула вниз,
Прижимая меня в танце на лету.

Соблазни меня скорее, позови!
Хватит умных разговоров ни о чем.
Я давно уже готова для любви,
Ну когда же целоваться мы начнем?

Вот возьму тебе на ушко прошепчу
То, что я сейчас подумала о нем.. .
Ты поймешь, что я тебя уже хочу.
Я ведь чувствую – ты тоже возбужден.

Всё неважно – эти гости, этот свет.
Есть два тела, два желанья, две любви.
Даже если я тебе отвечу «Нет» ,
Продолжай дарить объятия свои.
в самый раз))
Я)
Яна )
Маловато будет, для соблазна!!!
Ну что ж, для наивных и неискушенных, в большинстве случаев верно. А вот как соблазнить искушенную, опытную и проницательную женщину (или мужчину) ? Какая тонкая и искусная должна завязаться игра, какая головокружительная и виртуозная шахматная партия, когда оба партнера, читают мысли и действия друг друга с полу-жеста, полу-взгляда. Увы одной фантазии, призрака надежды и вуали таинственности здесь не хватит. Здесь нужно озарение, предвидение, настоящее творчество. Необходимо придумать нечто уникальное, идеальное, абсолютно волшебное и нереальное, нужно воистину сотворить новый мир для того, кого хочешь соблазнить. Да так, чтобы ей (ему) захотелось соблазниться, было бы не жаль неизбежного разочарования и расставания, за возможность принять участие в этой игре.
Igorcin. F.
Исмаил Исмаилов красиво.. и малореально..-)))) если вам встретится такая - повезло...
расставание будет тяжелым!
бывает .
Сейчас так много одиноких женщин, что порой мужчине не надо так утруждаться.... а вот настоящей женщине этого мало....
... пустить в ход все свои чары.. . и расслабиться...
Нужно еще чем то заинтересовать...
типо того