Любовь

Каким Вы представляете себе соблазнение? Что нужно сделать, чтобы соблазнить ЛИЧНО ВАС ?

Мне плюшевые медведи оч нравятся...)
Ольга Горелик
Лучший ответ
Элина Железнова Они способны тебя соблазнить ?
меня? не смеши! я тебе не отдамся ИБО свят !!!
Леха Помазанов
ПРОСТО ПОЖАЛЕТЬ, попросив закрыть глаза
В 9 на сеновале!
Всё индивидуально. Но вот в фаворе исключительно добрые и умные мужчины.
Павел Носов
На картинке написано:
Какого сигнала достаточно чтобы показать их интерес ко мне по мнению девушек.
А второй картинке "Что мне действительно нужно".
Елена Рыжкова
Очень немного.
Обладать внешней привлекательностью и состроить глазки один разок, я сам подойду.
Только толку с этого соблазнения кроме на пару раз перепихнуться не будет.
шоколадку у меня на глазах есть
Такс. начнёмс. Ну вот лежу я такая вся на берегу, а тут, рядышком, швартуется яхта этак за 50 млн. долларов, белая, с нейтральным флагом. На палубе стол накрыт, владелец яхты по матюгальнику (чтобы весь пляж слышал) приглашает меня отведать яства и провести незабываемый отдых на яхте и я, значится такая поплыла к яхте. А, чтобы мне было красиво плыть, он усыпал море розовыми лепестками. Во меня прёт.
Элина Железнова Губа не дура !))
Психокомплексы — эти тонкие струны человеческой души - послушно откликаются на все лады от умелого прикосновения мастера. Поэтому воздействие на психокомплексы и является самым эффективным средством манипулирования людьми. Когда психокомплексы срабатывают, человек становится не критичным, начинает себя вести, как ребенок, послушный чужой воле. Не случайно же сказано было, что истина не в устах говорящего, а в ушах слышащего.
Психокомплексов не так много, но вполне достаточно для того, чтобы управлять людьми и добиваться намеченных целей.
Это - СТРАХ, ЛЮБОПЫТСТВО, ЖАДНОСТЬ, ПРЕВОСХОДСТВО, ВЕЛИКОДУШИЕ - ДОБРОТА, ЖАЛОСТЬ, ВИНА, МУЖЕСТВЕННОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, МЕСТЬ, ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ПАТРИОТИЗМ, СЕКС - ЭРОТИКА, СЛАБО?, КРАСОТА - ЭСТЕТИКА - СОВЕРШЕНСТВО, ДЕТИ.
Твоя сила в моих слабостях!
Проблема коммуникации - самая главная в жизни любого человека. "Самая большая ценность в жизни - общение".
Любой контакт - это процесс, состоящий из целого набора психологических приемов. Выигрывают те, кто овладел наиболее эффективными методами общения.
"Милые дамы! Не теряйте головы из-за мужчин - пожалейте хотя бы прическу!"
можно соблазнить мужчину у которого есть жена . у которого есть жена и любовница .НО НЕЛЬЗЯ СОБЛАЗНИТЬ МУЖЧИНУ У КОТОРОГО ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЬЩИНА ..
Сергей Гурцевич Не рассказывай сказки.
Любой мужик пускает слюни на сексуальных тёток. Только далеко не каждый в этом признается.
Тебе - ничего. Ты и так уже соблазнила.
Восток дело тонкое.
Ты им себя покажи голой. Все злоипучие мухи - твои.
искренность доброта любовь
А ваши малеваные хлебала сиськи и жопы на меня увы не действуют как на всех мужиков кобелей
Sehriyar Magerramov
Элина Железнова А чьи это ...НАШИ ?)))
Может, я мужик ?)
Мане от Моне отличать для начала