Любовь

можно ли любить человека, если не видела его? общались по инету)

Bill Kaulitz
Неа.. . В интернете он может выставить себя кем угодно, создать образ, в который ты, как раз, можешь влюбиться. Но это не любовь к человеку. Более того, при встрече, скорей всего это пройдёт т. к. он не оправдает твоих ожиданий.
Андрей Ицков
Лучший ответ
это и есть виртуальная (глупейшая) любовь!
Зайка :з
можно

он же вам ничего плохого не сделал

любите его --

Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,

Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.

А иногда…. .

Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .

Слова уносит ветер, их забудешь.. .

О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .

Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .
Можно .. влюбиться..) ) А любовь ...позже придёт. - после реальной встречи.. ) если придёт..)
Logi Com
тоже самое что и увидеть его впервые в жизни .
все возможно
ты любишь не человека, а образ, который ты представляешь, общаясь с ним
любишь НЕ человека
Была такая ситуация в жизни.. . Но со временем всё прошло и сошло на нет.. . Мне кажется это нереально, так как любовь это не только духовный контакт, но и физический!
не думаю, ты его совсем не знаешь, мало ли что ?!