Любовь

Любовь отношения

Понаблюдала несколько дней за вопросами в разделе "Любовь, отношения"И понимаю что о какой любви можно говорить -одно неуважение одни упреки и аморальные высказывания. Ничего светлого и точто связано с чувствами любви здесь нес. Ужасссссссссс...
Галина, привет.

Спасибо за комментарий. Не в обиду будет сказано, но наивно ожидать здесь каких-то разговоров о высоком, ну или моральном. Этот раздел очень хорошо отражает суть нашего общества сегодня.

Здесь много "малолеток", которые как котята неуверенно делают свои первые шаги, пытаются разобраться в сигналах своего партнера.

Есть люди, которым просто интересно почитать. У них все нормально, и иногда они могут дельный совет, хотя это может быть опасно.

Также здесь куча аморальных людей, которым нравится выражать все то грязное, что у них на душе.

Наивно здесь ожидать людей, у которых действительно все хорошо в с отношении любви и семьи, им незачем тратить свое время.

Только вчера я думал, как же больно наше общество. Любовь должна исцелять, наполнять семейные отношения, а в реальности так много людей вымещают друг на друге свои обиды и раздражения.

уверен, что в послевоенное время это проблема существовала, но она была менее выражена.
Ирина Бордюг
Лучший ответ
Ну не все же !!!Иначе бы я 6 лет здесь не продержалась бы.
Гизат Сундетов
Да Галя народ деградирует... одна ваша РАДА чего стоит...
Нелли Хачатрян
всё таки есть светлые моменты...
Я бы предложил Вам по этому поводу расстраиваться не особенно. Здесь, как Вы сказали, неуважения, упрёков и аморалки ничуть не больше, чем в реальной жизни. Напротив, если в реальной - реальны и чувства, то здесь народ по большей части просто отдыхает, кто как может, каждый день получая уроки толерантности в том числе. Выше носик, Галина! Всё не так печально.
Галия Иванцова
Какая любовь, , о чем ты? Это атавизм, придуманный романтическими идиотками и идиотами!
Anar 53
полностью согласна. очень много ответчиков грубят и пытаются унизить. некорректно.