Сложная ситуация, получается, что он оставляет ребенка ещё до рождения, чем он раньше думал, когда детей заводил с нелюбимой? Пусть он сам и решает и сделает выбор!! !
А тебе крепиться, возможно он сделает выбор не в твою сторону.. . но ты сама должна это понимать.... на то есть веская причина!!!
Любовь
я влюбилась, но у него есть др.-нелюбимая (меня он любит), она беременна!!!что мне делать?он хочет быть со мной...
Она его хорошего не понимает, а потом и про тебя будет говорить новой то же. Е сли от него беременна то он КАЗЁЛ ЗАДРОЧЕННЫЙ которому нужна красивая.
тебе? ты то тут вобще причём? сиди и жди пока он решит
Откуда постоянно берутся эти не любимые беременные, тяжело больные жены, дети в невероятных количествах? Просто удивительно. Если она действительно есть, в чем я не уверена, Вам не кажется что ваш кавалер все же ведет себя не комильфо? И хорошо, если он способен зарабатывать и на нелюбимую с ребенком и еще на что-нибудь. А если речь идет о "прошла любовь", воля Ваша, но он сомнительный подарок.
Если бы хотел, то был бы с Вами... Согласна с Алисой... Отговорки мужская натура))))
если действительно хочет-будет. все остальное -отговорки
Как все запущено....
Тебе ничего не делать, он должен решить всё сам. Но я думаю если бы хотел быть с тобой, то никакой ребёнок его не удержит, помогать ребёнку и жить с нелюбимой женщиной это разные совершенно вещи.
А теперь представьте такой вариант: вы беременны, но он уходит к другой, потому что полюбил. Единожды предавший, еще раз предаст. Не надо верить ему.
это должно быть его решение!!!
Ну ходите обе беременные а он найдет другую не беременную.
govorit 4to dr.nelubimaia,a rebenka to jdet ot drugoi,a ne ot tebia
какие могут быть вопросы? у него будет ребенок! вы хотите ребенка оставить без отца?... оставьте его.... какбы тяжело вам небыло....
И Вы верите, что "нелюбимая" или Вам просто хочется себя уговорить? Это только его слова.. . Слова и про то, что хочет от Вас ребёнка.. . А может ещё от кого-нибудь? Слова.. . А "дело" - в животике его "нелюбимой"...
Потрясающе! Вас любит, а ребёнка будет рожать с другой.. . Ерунда.. .
Очнитесь, откройте глаза и уши.. . Оцените ситуацию не с точки зрения своих желаний, а трезво...
Без обид, не будет он с Вами, поиграет, как с котенком и бросит на камни!