Любовь

Почему славянкам нравятся кавказкие мужчины, особенно грузины?

А ты славянка, или грузин? Чё за хрень.
Ирина Кондратенко
Лучший ответ
у них хор хороший
Нет. К грузинам неприязни не испытываю только из-за их вероисповедания (православие) . А всякую кавказо-муслимскую шушару на дух не переношу. Ни одного знакомого среди них у меня нет и не будет.
Диана Король
бррр
не знаю
Бени Азука
никогда не замечал.
Андреи Борель
да с чего вдруг
:*садченко :*
Ты славянка, тебе виднее.
Это животные белые спят с черномазыми. Славянская женщина, русская, чистая белая должна спать с себе подобным мужчиной, а не с сорняком. Чёрные пусть спят с чёрными.
Настоящим славянкам не могут нравиться никакие кавказские мужчины. Другое дело, что настоящих-раз-два и обчёлся...
Какой шквал эмоции у ответчиков!! ! Видно, что наболевший вопрос. Рад.)))))))))))))))))))))
Не делай такие выводы только потому, что видел несколько шл*х. Они с кем угодно будут.
А А
Впервые слышу ))
Олег Лёвушкин
как-то примитивно деление на славян и кавказцев... .
а с кем будет с большим желанием общаться девушка, если славянин- алкоголик, а кавказский мужчина- журналист известного журнала?
а если наоборот?.. .
а если мужчина ни славянин, ни кавказец, а представитель другой народности: якут, башкир, татарин... .
я, общаясь с человеком, в последнюю очередь буду интересоваться его родословной....
Неправда
Алсу Лисова
Совсем не так. Как ты к этому выводу пришел? !
по ушам пургу чесать могу, а эти и рады слушать, а что дальше в жизне никто не думает
Саша Лущин