1 если она очень хорошая, то мои планы могут резко поменяться на серьёзные
2 если она порядочная, а я не планирую с ней ничего серьёзного, то мне и отказываться не придётся. порядочная же не станет прыгать в постель тому у кого нет серьёзных намерений. если только я не обманщик. а я не обманщик.
Любовь
Парни, а вы бы отказались от порядочной, положительной, очень хорошей девушки, если вы не планируете ничего серьёзного?
да, отказался бы
хотя стоп, момент, а как заранее вообще предугадать какие будут отношения?
Актилек Елеусинова
ну не планируете жениться в ближайшую пятилетку-надо учиться,найти работу,слетать на луну,выкурить полтонны табака и т д.
нет... .
можно ведь ДРУЖИТЬ
или ЛЮБИТЬ... .
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ….. если любите….. .
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне,
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.
можно ведь ДРУЖИТЬ
или ЛЮБИТЬ... .
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ….. если любите….. .
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне,
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.
Зачем же отказываться
Разумеется, отказался бы. В день дракону столько девушек встречается, и я уверен, что подавляющее большинство из них - это порядочные, положительные и очень хорошие особы. Неужели в отношении всех них надо автоматически планировать что-то серьезное только лишь потому, что они порядочные, положительные и очень хорошие? У дракона уже есть порядочная, положительная и очень хорошая девушка, и в отношение неё я хочу планировать всё на свете. Зайдите в любой магазин - там столько положительных, очень хороших, свежих и вкусных товаров, и неужели поэтому Вы всех их готовы скупить? Каждый покупает то, что ему нужно в данный момент. Если мне не нужно молоко, я, к примеру, не планирую печь блины, то я от молока откажусь, даже если при мне его тут же из коровы надоят.
так сложно сказать, всё решается на месте, любая мелочная деталь в чём либо может поменять ход истории!!
Уже...
Конечно нет