Любовь
Подскажите как устроить незабываймый романтический сюрприз парню???
На этом сайте очень много замечательных советов: http://world-of-love.ru/
Был бы девушкой, подсказал бы.
Романтическое Рандеву
Когда последний раз вы были на рандеву с любимым человеком?
"А что такое рандеву? " - спросите вы.
Рандеву - это больше, чем просто прогулка. Рандеву объединяет в себе настроение романтики и единение ваших душ. Рандеву сближает и придает вашей любви некий новый оттенок сказочности и таинственности. Во время рандеву привычный ранее человек выглядит совсем по-другому - загадочно-притягательно!
Классическое рандеву - прогулка по аллеям вечернего города, когда вы наслаждаетесь обществом друг друга, игрой огней ночного города и музыкой ночной жизни.
Но сейчас я хочу рассказать вам о более романтическом варианте рандеву. Этот вариант объединяет множество элементов романтики: загадочность ночи, игру огней, нежную музыку, шепот волн, величественные корабли, - и поэтому, наверное, становится идеальным.
Конечно, я говорю о вечерней прогулке на теплоходе.
Только представьте вы стоите на носу корабля, обняв друг друга и чувствуете ветер, дующий вам в лицо и развивающий волосы. Или вы взявшись за руки смотрите свозь пузырьки в бокале шампанского на неоновый город и понимаете какая это сказка!
Достаточно долго я искал в Москве возможность организации подобной прогулки. И, в конце концов, у меня получилось. Воистину достойный вариант, объединяющий в себе все мои требования.
Различные интерьеры позволяют выбрать желаемую обстановку:
- созерцание ночного города на палубе;
- романтику плавучего ресторана;
- веселье бара;
- уединение в комфортной двухместной каюте;
Не поверите, но даже можно заказать сауну.
Мое мнение - это идеальный вариант для:
- небольшого романтического сюрприза;
- первого свидания;
- незабываемого подарка на день рождения любимому человеку
А теперь про себя ответьте как давно вы видели блеск в глазах любимого человека и вперед к осуществлению сказки!
"А что такое рандеву? " - спросите вы.
- созерцание ночного города на палубе;
- романтику плавучего ресторана;
- веселье бара;
Мое мнение - это идеальный вариант для:
- небольшого романтического сюрприза;
- первого свидания;
Без проблем. Берешь своих самых лучших подружек, раздеваетесь, как только парень в спальню зайдет вы все дружно выпрыгиваете из под одеяла ну и трампампам всю ночь.. . Я бы такое запомнил :)