Любовь
Подскажите, пожалуйста, вариант замечательного романтического свидания с девушкой. Если можно, распишите поподробнее ))
Место, время, музыка, цветы, танцы, обстановка, какие алкогольные напитки. В общем, чем больше, тем лучше. Всем буду очень признателен!
Как устроить девушке настоящее романтическое свидание http://beimpressive.ru/articles/147-romanticheskoe-svidanie.html
Прогулка под ночным небом и ужин романтический на крыше.
попробуйте это согласовать с ней.. .
узнать ее запросы и пожелания
приезжай к ней на страусе в золотом ошейнике, перед этим обучи страуса исполнять Танец Маленьких Лебедей, вот пусть страус ей спляшет под твою живую музыку
А после этого займись ее до-о-олгим лечеием в психушке, УМНИК!!!
И так твоя жизнь пройдет на подсказках и выпрашивание КАК ЖИТЬ
На Эйфелевой башне! ! Куда уж романтичней!
Не знаю, как вас зовут, но честно смешно. Составить сценарий для такой встречи. Вы ещё её заставьте слова и интонацию выучить. Порепетируйте раз 10, а потом и свидание.... Место где угодно. Вот самое простое и надёжное - КИНО. Время по выбору, но не поздно. И не боевики конечно. Музыка уже есть. Танцы? Ну пусть там кто-то танцует на экране. Обстановка? Самая романтическая, ручку её в свою руку, темнота, вдвоём,... Алкоголь? Ага, по 300 грамм на каждый глаз и красота.... А если по поллитру.. . ваще отпад.... Поймите всё зависит от вас. Прийти, сунуть цветок чахлый, пузырь шампусика с шоколадкой (как в старых мелодраммах) , да ещё свечи + песня типа "Ах, какая женщина.... " Банально и заезжено. Ведите её в зоопарк. Там купите её пучок зелени, что бы скормила антилопе и конфет, для медведя. А потом признайтесь, что хотели ей цветы подарить, но вот розами кормить травоядных не хорошо. Говорите, слушайте, будьте внимательны и неравнодушны. Удачи.
ну, в провизии разберёшься, добавь фейерверк... на десерт.
Я тебе опишу свидание которого у меня не было.. . но было просто кофе с подругой.
Крыша Питерской сталинки, что бы было видно город, закат. Ты и она, термос с кофе или глинтвейном, яблоки и ватрушки и фотоаппарат, что бы ты мог фотографировать как она смеётся и как солнце путается у неё в ресницах. Но это надо делать когда уже тепло. Я не смогла посмотреть на закат, за то я с подругой так встречала рассвет, с подругой завтракали на такой крыше:) .
если зимой - то покататься на санях, запряженных тройкой лошадей. а если летом, то за городом, на лодочке по реке. ты гребешь веслами, а она смотрит на тебя и улыбается.
Есть на Волге утёс (Стеньки Разина)
Все зависит только от вас двоих, от ваших отношений, ваших предпочтений
Дама должна быть к тебе неравнодушна. Иначе вся твоя романтика-жалкие потуги.
Я предлагаю экстрим для адреналина. ну... например, романтическая поездка за 101-й километр в электричке без билета, бегство по вагонам от кондукторов, преодоление полосы препятствий (заборов, турникетов и т. д. ) и в конце пути приз-страстный секс в придорожных кустах.. Но это когда потеплеет.. а пока.. прощупывай почву... и копи бабки.. на случай, если кондукторы догонят..))
allwomens.ru/5920-romanticheski...
zhivi-yarko.narod.ru/scenes/scenes-...
holidayon.ru/personal/romantic....
krasotka.biz/index.html?page=5...
star-lady.ru/romanticheskie-svi...
prazdnodar.ru/2010/08/romanticheski... держи, Ромео.
zhivi-yarko.narod.ru/scenes/scenes-...
holidayon.ru/personal/romantic....
krasotka.biz/index.html?page=5...
star-lady.ru/romanticheskie-svi...
полёт на воздушном шаре!!) ) просто закажи заранее!
Можно где нибудь на крыше.. с бутылкой вином и шоколадом... закат... романтика... .
Дома. Компьютер. Шашки. Куда уж лучше. На улице холодно...
Соорудить на крыше дома кафе на двоих. Столик, свечи в плафоне, цветы, винцо, лёгкая закуска, музыка нежная спокойная и звёзды на небе. Ляпота!!!
Может, тебе еще и показать?
а самому фантазию не судьба включить???
у вулкана шашлыки
а свечку подержать и направить не надо?
Садидесь перед компом вдвоём и отвечайте на вопросы сдесь попивая шапанское или вино.
полёт на воздушном шаре