Любовь
Девушки помогите опишите самое романтическое свидание которое бы вы хотели?
Привет дорогой автор, я конечно не девушка . Но моя говорила, что это было самое романтическое свидание . Я был студентом и как бы много денег не было . Машины у меня не было . Но мне понравилась очень красивая девочка, я хотел ее удивить романтическим ужином . Я взял машину в аренду, украл ее из дома, завязал глаза и мы ехали очень долго . Часа три на очень красивое место . Там все стандартно было свечи шампанское и мой друг со скрипкой, шарики и я .. После этого вечера мы вместе . Кстати машину я брал в аренду тут http://rental.ua
Никогда не была романтичной. Что-то на природе без шариков сердечек букетов шампанского и прочего мусора и самое главное без плюшевых игрушек
Ну если самое, то где-нибудь в Италии) А так, для каждого это личное. Что для одного романтично, для другого может быть пошло/скучно/сопливо. Так что исходить надо именно из характера и увлечений девушки.
На яхте в открытом море))
В любом случае на природе однозначно. Река, море, сеновал без разницы
девушкам нужен плотный кошелек и твердый член:) а не романтические бредни:)
Тимофей Чурсин
Таким как ты да
Тимофей Чурсин
Каждый судит по родителям своим и поверь мне в мире ещё есть нравственные дувушки а ты закрой рот
чувак, тебе тачила нужна, тогда все дадут.
Пф. И так ясно, зачем.
Ну да ладно.
Для меня это свидание на крыше самого высокого здания на районе.
Но это для меня.
Лучше опиши свою девушку, её увлечения. Может, смогу помочь.
Ну да ладно.
Для меня это свидание на крыше самого высокого здания на районе.
Но это для меня.
Лучше опиши свою девушку, её увлечения. Может, смогу помочь.
Так если они писать начнут, это не означает, что и твоей девушке это понравится. Каждая девушка это личность. Карты мира одинаковой не существует.
Тимофей Чурсин
Я пошёл дальше твоих мыслей я просту подберу если таковые будут нужные предложения к психотипу моей девушке
Похожие вопросы
- Хочу устроить мужу романтическое свидание...
- Девушки помогите! хорошее письмо я написал для девушки с которой ходил на свидание одни раз, ей и мне 15 лет
- Повёл девушку гулять,не скажу что свидание а просто гулять,проблема!Помогите((
- Подскажите, пожалуйста, вариант замечательного романтического свидания с девушкой. Если можно, распишите поподробнее ))
- Помогите пойти на первое свидание!С девушкой
- Помогите как устроить романтический ужин,если...
- Был ли, в вашей жизни, такой романтический ужин, который запомнился вам на всю жизнь?) Как это было?)
- Каким было ваше самое романтическое свидание?
- где лучше всего устроить романтическое свидание???
- Идеальное романтическое свидание. Какое оно???