Любовь

где лучше всего устроить романтическое свидание???

У себя дома=)))дёшево и сердито.... сможешь всё обустроить так, как посчитаешь нужным...
Алексей Тарусин
Лучший ответ
на крыше небоскреба с скрипачем
Beka_Ast_94
Если Она не против вашей встречи, то с ней обговори где лучше, может она решит что у нее лучше, ну конечно лучше если на первых порах парень приглашает, а то как то.... м... ы... м... ы стисняемся, может это первый раз у нее, а ты подумаешь что Она к себе многих водит. Так что думай голова и веди на свидании себя хо.... шо!
Иван Сайтиев
в уютном деревянном домике в глубине леса... камин, диванчик, тихая романтическая музыка, столик на котором бутылочка шампанского, два бокала, свечи ...а еще можно потом выйти и поиграть в снежки и поваляться в снегу как дети
Влад Егоров
на крыше, ах =))
на крыше дома своего, или в условиях экстримального выживания. было бы круто
Не имеет значенье где, а насколько ты романтик и насколько сереза ты это устроеш, если ты готов покарить ее сердце то там где вас некто не будит мишать и вы будити двоем ну и музыка тоже не помешает.
Свидание само слово уединение двух молодых людей. Это можно сделать дома например ужин при свечах, можно сделать.. . в машине, главное подход твой к этому всему. Можно что-то необычное поехать вдвоем на экстрим в горы, в лес на конях покататься!! ! Будет круто. Удачи!.