Любовь

Вино на романтическом свидании, конечно, неплохо.. . Но ведь коньяк быстрее?))))

первые взгляды были не ловкими
порой даже робость их бросалась в глаза окружающим
официант неспешно предложил столик и удалился
это первое свидание как хрупкое перемирие - важна каждая мелочь и не ловкое движение
это был не большой ресторанчик - уютный по свойму
в дальнем углу на сцене музыканты исполняли очередной сдешний шлягер
музыка ласкала слух присутствующих
изредка нарушая певучесть мелодии барабанной дробью
почти все столики были заняты
посетители были разных возрастов что и придавало своеобразный калорит этой атмосфере
приглушенный свет и большие окна прикрытые бардовыми шторами
придавали особый шарм обстановке
терпкий запах дорогих сигарет был несколько приятен ему - хоть сам он и не курил
сидели они напротив друг друга и вчитывались в черные папки с королевским оттиском
но это лишь на первый взгляд
тайком он всматривался в ее темно-зеленые глаза - они блестели и манили его своей глубиной
окуратные черты ее губ то и дело не ловко скрывали еле заметную улыбку смущения на лице
ее щеки покрылись легким румянцем - это было приятное волнение встречи
густые черные локоны волос прядями опускались на плечи
переливались и искрились в приглушенном свете ламп
это придавало ей загадочность и некую таинственность
он не сводил глаз с нее
он был очарован....
Людмила Траутманн
Лучший ответ
Людмила Траутманн я тут накалякал сейчас отсебятины - скажи свое слово Эвита ...что думаешь по этому поводу

примерно так могло начинаться первое свидание ...
Вино, а тем более коньяк, на романтическом свидании только помеха, т. к. мешает свободе выбора и отвлекает от качественного творческого поступка. Если Вы имеете ввиду под романтическим свиданием обычный перепих, то небольшая порция легонького винца приемлема, но и тут не надо перебарщивать, партнер может просто не попасть куда надо - целкость пропадет. Я за разделение труда, как когда то говорил профессор Преображенский, пить так пить, а еб.. ть, так еб... ть.
А чем закусывать? Поцелуями? Там и сыра нужно взять и мяска много.))))))))))
Baurzhan Jumabaev
Евгений Гелета Да сыра и чтоб поароматней) типа горгонзолы, чтобы девушка не могла понять откуда так настойчиво раздается аромат чьих-то носков))
а зачем быстрее-то?) ) романтическое свидание для романтики же, а не для секса..)))
а текила еще быстрее - и вид делать не надо. что смакуешь=)))
да че там мелочиться! подножку, и в койку!))
Светлана Rubchewa
Тетичка Паркер! Не пейте коньяк! Это бяка.. . Вы как коньяка надрызгаетесь, сперва на столе отплясываете в первозданном виде, склоняя к соитию.. . Потом начинаете рыдать хриплым басом ...дескать, никто вас не понимает, не ценит.. . и так жалостливо.. . прямо ужос.. . Мне снится иногда)...
*(((...m .n...)))*
Если имеешь дело с замужней дамой - вероятно, там то спешка как раз и нужна ))
ягуар еще быстрее
Ardapil Madatov
Лучше минералка - детишки здоровее будут
Никита Ивлев
Тогда уже Абсент лучше, это будет быстро до беспамятства)))
Aigul Tolegenova
Быстрее, чтоб свалиться и ничего не мочь? Хорошее вино придает вкус на романтическом свидании, дает время для приятного общения и снимает натянутость и напряжение, если эта встреча первая.