Любовь

Если понять ее сейчас, она оценит это в будущем?

Ребят, такой вопрос: моя девушка раньше имела серьезные отношения. Практически дошло до свадьбы. Провстречались они очень долго, но этот, прошу прощения, хрен начал пить. Обманывал ее. Изменял. Т. к. это была первая любовь, она много терпела и нахлебалась всего этого сполна. Сейчас у нас с ней прекрасные отношения. Да бывают ссоры, но в целом все нормально. Я человек крайне искренний, и никогда не даю повода во мне сомневаться. Но я чувствую в ней опасения, сомнения что ли. Мне честно говоря это очень больно, т. к. так честно я не относился ни к кому. Я стараюсь не обращать на это внимания, но порой меня как накроет и я взываю к справедливости, дескать, почему я должен расплачиваться за гадости, которые наделал человек который был до меня? Но в то же время, стараюсь понять ее. Опыт твердит -"Стой",сердце кричит -"Вперед". Сегодня вот состоялся разговор на эту тему. Я попросил ее отдаться отношениям полностью и посмотреть что будет, а я в свою очередь не подведу. Так вот теперь мучает вопрос (который в прочем мучает меня всегда) , понять, проглотить это и пойти дальше.. . а в дальнейшем, оценит ли она это? Поймет, что это для меня был поступок, на который я был готов только ради нее или же воспримет как должное? ? Спасибо всем заранее
меньше ляпай искренность она и сгубить может об таких ноги вытирают.
Владимир Попов
Лучший ответ
мне думается ...эта девушка -не оценит ничего.. .
она еще долго будут жить, в тех отношениях ...
вот когда вы уйдете ...она уже начнет жить в ваших...
Не хотелось бы (мне) , наталкивать вас на плохое, но это лично из моего опыта. Дай Бог, чтобы у вас, всё сложилось удачно. Мой пример, возможно может и не стать вашим, но я обожглась. А вообще, раз на раз не приход. и у каждого # своя индивидуальная история (ситуация, позиция) .

Как-то познакомилась с парнем в инете, вернее он мне написал. Завязалась переписка, а впоследствии ~ позвал на свидание. Встретились, он мне не понравился (внешне) , но я решила продолжить общение, так для себя решила, может человек хороший и я его полюблю, пусть хоть и внешне некрасивый. Человек, абсолютно ничего не имел, ни жилья, ни денег, только изредка старался (где-то) подработать, а так в основном, ничем не был занят. Я ничего от него не ждала, ни подарков, ни кафе, он себе этого и не мог позволить. Мои знакомые говорили мне, где ты его нашла, он тебе не пара. Говорили, что он некрасивый и ничего не добьётся в жизни, а я ~ совсем другой человек, как внешне, так и по уровню образованности. Мне говорили, что мне нужен интеллигентный человек, а этот парень, так смешон и непригляден. Да, всё так и было, но я всё-таки дала ему шанс на то, чтобы он был счастливым. Человек, оказался таким подлецом, ужасным человеком, который ничего не оценил. Человек возомнил о себе, раз красивая и обр. девушка с ним встречается. Моя жалость к нему и одновременно вера в то, что я его полюблю, оказалась напрасной. Слава Богу, что я не вышла за него замуж, а то жила бы и мучилась, пожертвовала собой и была бы несчастной. Хорошо, что всё открылось до свадьбы.

Поэтому, я сделала для себя мн. выводов:

1. Человек ` может быть, как внешне некрасив, так и внутренне ужасен.
2. Жалость, порой бывает и во вред себе. Жалость к кому-либо, может понести ( принести с собой) ужасные последствия.
3. Доверие ** может быть обмануто.
4. Люди *** порой перестают ценить хорошее расположение.
5. Хорошее отношение к кому -либо, не может стать гарантией верности.
Alisher Ashirov