Любовь

Ответьте уж.. для чего природа создала мужчину? подумав! без подкола вопрос... и вн

для брака)
Нина Зорина
Лучший ответ
шо-б, Машка спрашивала)))))))))))
как и женщину - для удовольствия...
Инна Остапчук
Для того, чтобы вам-женщинам-одиноко не было!
Как для чего... что бы женщинам не было скучно и одиноко, нужно ж нам сильное плечо рядом))
Мужчина и женщина были созданы для одинаковых целей. "Для чего природа создала мужчин? " = "Для чего природа создала женщин? ".
Я только один ответ вижу пока - Для баланса в природе, недостатки мужчин компенсируются преимуществами женщины и наоборот, недостатки женщин компенсируются преимуществами мужчин. Это как символ инь-янь - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ крайних ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. Никогда мы друг друга не поймем но и жить друг без друга не сможем!!!!
***еленка ***
Тут не нужно думать: почему Бог создал мужчину или женщину. Задавая вопрос так, как-бы, ставишь второй пол ниже своего.
Идеальный вопрос: зачем Бог создал человека, если создавал, и если был вообще.
Я за Дарвина. Так получилось)
Зачем тогда Бог создал кота для моей кошки?
для продолжения рода и чтобы нам женщинам было больше хлопот))
мужчину также как и женщину создала не природа... мы не этой планеты сюда попали а с другой.. . сдесь мы только гости при чем нежелательные для природы этой планеты... а там откуда мы на той планете нас создал создатель как мужчину так и женщину для помощи в развитии той планеты.. в той или иной мере..
Для продолжения рода.
да кто кого еще создал, блин! библию читали! там четко написано - из ребра и т. д. ))
Vladimir Yaremenko