Любовь
полюбил проститутку просто болен ею что делать?
любить... это ж не грипп... таблетками не лечится... если повезёт, то пройдёт быстро... а если и правда ПОЛЮБИЛ... то настоящая любовь это навсегда.. смирись...))))
Ну тоже человек) ) Только работа необычная =)) Слышала истории, что из них жены получаются не хуже, чем из остальных. В конце концов, тот, кто видел грязь, сумеет оценить чистоту - по контрасту...
Ну женись. . Я чтоль должен решать за тебя?
продолжай дальше любить
А ей нужна эта твоя любовь? Может ей и так хорошо? За любовь то ведь не платят
ну для начала-к венерологу, а там видно будет
плати, еби и люби дальше
подрочи и задай себе опять этот же вопрос, если всё ещё будет её любить, жалко тебя)
ну ты предложи ей помощь... ну как-то покончить со всем этим делом... если ради тебя хотя бы будет пытаться изменится... может есть смысл) честно, как бы может это не звучало глупо, но если парень влюбляется в проститутку... это блин очень мило) это как на огромной куче грязи заметить маленький цветок... хотя все зависит от того как вы влюбились... если все дело в сексе-то без комментариев) а если каким то образом узнали часть ее души.. это черт подери очень мило) удачи вам
Аккуратней будь, если есть деньги сходи еще раз но не плати, бесплатно отдыхай, если берет деньги значит ты ей безразличен, Все чувства на деньги переведи, ты или деньги. $-)
Броооо
скажи чтобы вылечиласьи прсоти все, разное бывает) ) попробуй ей открыть глаза и не осуждай