Любовь
парни как вы тотноситесь к татуировкам, я имею в виду у девушки!
Резко отрицательно. Лично для меня наличие у дамы татуировки - это знак к тому, что я буду её, как минимум, сторониться. Вот хоть тресни, но не могу избавиться от аналогии с коровой, на которую прижигают тавро, чтобы отличать её от стада другого фермера. Действительно, встречаются и шедевры.. . Но, бог ты мой, физиков тьма, а Эйнштейн один!
их тело - их дело
Фаина, а у тя на плече от куда "ДМБ 80"?!)))))))))
смотря на каком месте... и что за рисунок...
Хорошие, действительно художественно выполненные тату встречаются чрезвычайно редко. Тогда - почему бы нет? Но за тату ухаживать нужно, чтобы яркости не теряла.
мне не нравится
не нравятся. они надоесть могут. ей самой же. и такая девушка кажется отвязной в плохом смысле, тк татуировка- не дальновидный, несерьезный поступок и в остальном, скорее всего, она такая же.
Клеймо потаскушки...
Иногда очень здорово смотрится. Кому то идет кому то нет
Надо быть совсем безмозглым и умственно отсталым, что бы менять отношение к человеку из-за того что на его теле рисунок. Который вообще никак не влияет на его характер, социальный статус или образ жизни. Я не удивлюсь, если люди, считающие всех татуированных наркоманами и проститутками, молятся на Ярило и кидают слабых младенцев в овраг.
Паралельно. Мне лично не нравится, но мне нравятся девушки а не их татуировки
Для меня, так любые татуировки гадость.
Зашла просто посмотреть на ответы, сама парочку раз задумывалась о тату, и что то меня навсегда остановило) У меня нет предубеждений собственного характера, и соцыума я не боюсь, но поняла что не нравится, смотрится дешево, да и смысла не имеет :)
это стремно
отрицательно!! ! любая тату - это энергетический аркан!