Любовь

Красивые женщины больше всего подходят для того, чтобы ими полюбоваться на улице, понюхать аромат духов, проходя мимо,

порадовавшись, что набрался уже достаточно ума и опыта, чтобы не переть всякое барахло домой и в машину?
Ага, красивых только глазками провожают, а добрых в Жены себе выбирают!
Сергей Лехняк
Лучший ответ
да уж...) ) красивая женщина - это ОСОБАЯ ответственность)
а мужчины, по бОльшей части, ленивы, к сожалению)
Елена Шульпина
Наталья Левицкая и какая в том особая ответственность? понюхал и дальше пошел )))
это и есть фанатизм однако
"Лучше голодать, чем что попало есть. "
Assel Ummusman
Какая глупость!
Если вы не раз наступали на одни и те же грабли, раз додумались до такой глупости как обобщать, значит причина В ВАС, а не в окружающих.
Красота человека никак не влияет на его разумность, доброту и умение любить!!!
А если тухлечком от них припахивает
Наталья Левицкая не первой свежести, наверное )))
Да. Понюхать и.. . пусть дальше растёт. Зачем срывать такой красивый цветок?)))
Iliy Ilin
Так думают-неуверенные в себе мужчины.
Lena Bidla
Красивые женщины - чужие женщины!
Да, всё так. Только сказать комплимент не забудь
Ольга Клёц
Максим Дмитриев По настроению:)
Одно другого отнюдь не исключает, малыш.. .
Взрослей.
После тринадцать (интеллектуальных, не календарных) , лет ты прекратишь задавать такие тупые вопросы автоматически.
Зухра Kis
Прааальное решение! ! Поглазели, понюхали, слюни подтёрли... и топайте дальше!!
Вы
Выдумка
Так как красивая женщина обычно приносит много хлопот
Наталья Левицкая точно. приносит много хлопот, а выносит много мозга )))
Вы встречали каких-то неправильных красивых женщин. Наверно, избалованных, ленивых. Посмотрите на телеведущих, например: и красивы, и зарабатывают. В правительстве заседают опять же красавицы и умницы.
Максим Дмитриев Меня в правительство на ТВ не пускают.
Наталья Левицкая не. таких нам не надо. понюхать их нельзя. они телевизором пахнут. я пробовал )))
когда одна ..две это женщины а когда много это бабы ))
Alena Uryupina
да просто любуйся для чего же они еще нужны

Егор Федотов
Верно. Не порть жизнь женщине.
Иди с миром.
Юрий Шарый
Максим Дмитриев Какой женщине? Я и так хожу с миром,точнее езжу, в окно выглядываю, пешеходов на переходах пропускаю. На баб гуляющих поглядываю, мимо проезжаю, со знакомыми дамами пошутить могу, но, дальше безопасной дистанции не подпускаю, даже если сладкие речи говорит:))) Знаем, плавали:)))
Ну, кто-то только нюхает, а кто-то и любит их, и любим.
Значит, не зацепила.
Светик Владова
только на шишку
Ол
Ольга
..нет.. Красивая женщина украшает общество наш мужской... они очень добивается что бы был хоть что то справидливо... обратите внимание где работает красивые женщины ..там более порядок чем в других местах.. потому что они останавливает агрессивных мужчин со своей красотой.... даже в армии... прихадя домой агрессивные офицери .становится мягкими.. . думаю что понятно мои мысли...
все нанюхался
В моем понимании красивые женщины даны, чтобы посмотреть на сиськи, на попу и на ноги, пока есть возможность
Эх провокатор!
Отчасти - да - ведь именно, придя домой,
мужчина видит, что что-то пропустил в своей жизни важное и
недосягаемое,
называя это барахлом от отчаяния, - так легче смириться
с жизнью, продолжая путь в никуда.
Анатолий ...
Анатолий ... Что и требовалось доказать -
неуравновешенная личность.
мне к сожалению красивые женщины нравятся
Лилия Петрушак
Просто красивые не ко всем подходят и не с каждым пойдет...
Максим Дмитриев Это да...Идут с тем. у кого денег больше и демонстрирует желание их на неё потратить...
как все запущенно ((
Наталья Левицкая точно. одни нюхательные рефлексы у мужиков остались )))
но они должны же принадлежать кому то?
Без этого никак
Илья Килименко
хааа да ты лошара))
Олеся Иванцова
Настоящий мужчина, набравшись достаточно ума и опыта, выбирает себе из всех красивых самую -самую и в дальнейшем смотрит (до самой смерти) на других красивых только чтобы убедиться, что он не ошибся в выборе!
красивая женщина - тоже человек!
Василий Кошкин
А потом все спрашивают- Ну почему красивая, умная, великолепная во всех отношениях, а одна? Вот почему. Потому что настоящие мужчины бояться любить....
Максим Дмитриев Не боятся, а предвидят, что будет дальше.
Наталья Левицкая неа. нюхать боятся настоящие мужчины )))
ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. -а всё равно охото.
Елена Вотякова
Чета я не понял ...Ты - за некрасивых ?? Ну, удачи !))
Некоторым просто не объяснили как пользоваться своей красотой. Так что пользоваться ею они не умеют, а вот использовать очень даже.
Хорошо что у нас пока еще есть старость: если общество не повзрослеет к тому моменту когда н@н0колдуны таки скажут смерти адьёс, все кончится очень быстро
Аида Азимова
Не красивых женщин прахчиктески не бывает! Бывает только мало водки...)))) ) или слабое здоровие, бывает, когда встречаешь женщину, красивую, но понимаешь, что столько не выпьешь, чтоб она стала красивой ещё в постели.)))))))))))))))))))))))))))) )

Если красивой женщине нравится на природе, почему и не....))))))))) ) И если красивой женщине нравится секс без обязательств, без долговеменного знакомства, на природе....)))))))))))))))) ) Это её право.
**
*танат *
Любуйтесь, не запрещено...
Galina Wins
Большинство таких, красивые как правило гнилые внутри (синдром сдс) , что поделашь жизнь их такими сделала, лучше с ними не связваться или если связался то не надолго (нервы дороже).
Dake Dake
Светлана Петрова понятия не имею, что такое синдром сдс, поэтому спрошу - что такое гнилой человек внутри?
вот так и умирают в "гордом" одиночестве....
Вот и любуйся)) ) Им этого достаточно!!!! И в машина у неё может оказаться покруче и дом у неё свой есть!
Максим Дмитриев Может, но врят ли, бабы на больших внедорожнках обычно не ездят:)) Вообще, если и окажется," меряться писюнами" с бабой не мой случай, мне похер, на чём она ездит:)))
Почитала я тут комментарии и походу много комплексов у автора, потому как оскорблять много ума не надо, а вот добиваться лучшего - нужно много сил и терпения. Каждому дается по силе его. Вот вам видимо не по силам настоящая женщина. Чувствую, что очень хочется, да не можется. И это хорошо. И да, а зачем вам дети?
Максим Дмитриев Добиваются места под солнцем, а "добиваться" бабу, значит, покупать бытовую проститутку, за заискивания, унижения, подачки. Мне это не интересно и не нужно.Ценю женщин, способных общаться на основе взаимного интереса. Подобные рассуждения с пробой взять на "слабо", типа" не можется" меня не трогают, я из детсадовского возраста вышел.:)))
каждый раз умиляет стремление большинства отвечающих макнуть задавшего вопрос носом в лужу и показать, какие же они-то сами ПРАВИЛЬНЫЕ, дальше некуда =))
красивые женщины больше всего ПОДХОДЯТ к богатым и сильным мужчинам. ~Подходят~ в смысле ~устремляются по направлению к~ =))
А в целом можно сказать, что любая женщина красива. Особенно для мужчины, который любит её.
Валерий Нежин Каков вопрос - таков и ответ. А вы продолжайте дальше умиляться, говорят полезно.
Максим Дмитриев Вот одна из немногих, адекватная женщина, способная размышлять, а не брызгать ядом, выдавая свои комплексы:)))
красивая не может быть барахлом
Юлия Черных
Да, да, да!! ! Проходите и не задерживайтесь! И нюхать не обязательно! Мы рады, что Вы рады!! ! Очень!!!
Наталья Левицкая и правильно. чего их нюхать то? мы же их духи нюхаем, а не их самих. можно просто зайти в парфюмерный магазин и обнюхаться там. женщины то зачем нужны? )))
и ещё поставить в горшок, и поливать, и поливать !
каждому свое
А ты уверен что она не достойна мужского внимания и ласки...
что-то я не поняла)