Любовь
Красивые женщины больше всего подходят для того, чтобы ими полюбоваться на улице, понюхать аромат духов, проходя мимо,
порадовавшись, что набрался уже достаточно ума и опыта, чтобы не переть всякое барахло домой и в машину?
Ага, красивых только глазками провожают, а добрых в Жены себе выбирают!
да уж...) ) красивая женщина - это ОСОБАЯ ответственность)
а мужчины, по бОльшей части, ленивы, к сожалению)
Наталья Левицкая
и какая в том особая ответственность? понюхал и дальше пошел )))
это и есть фанатизм однако
"Лучше голодать, чем что попало есть. "
Какая глупость!
Если вы не раз наступали на одни и те же грабли, раз додумались до такой глупости как обобщать, значит причина В ВАС, а не в окружающих.
Красота человека никак не влияет на его разумность, доброту и умение любить!!!
А если тухлечком от них припахивает
Наталья Левицкая
не первой свежести, наверное )))
Да. Понюхать и.. . пусть дальше растёт. Зачем срывать такой красивый цветок?)))
Так думают-неуверенные в себе мужчины.
Красивые женщины - чужие женщины!
Да, всё так. Только сказать комплимент не забудь

Максим Дмитриев
По настроению:)
Одно другого отнюдь не исключает, малыш.. .
Взрослей.
После тринадцать (интеллектуальных, не календарных) , лет ты прекратишь задавать такие тупые вопросы автоматически.
Взрослей.
Прааальное решение! ! Поглазели, понюхали, слюни подтёрли... и топайте дальше!!
Так как красивая женщина обычно приносит много хлопот
Наталья Левицкая
точно. приносит много хлопот, а выносит много мозга )))
Вы встречали каких-то неправильных красивых женщин. Наверно, избалованных, ленивых. Посмотрите на телеведущих, например: и красивы, и зарабатывают. В правительстве заседают опять же красавицы и умницы.
Максим Дмитриев
Меня в правительство на ТВ не пускают.
Наталья Левицкая
не. таких нам не надо. понюхать их нельзя. они телевизором пахнут. я пробовал )))
когда одна ..две это женщины а когда много это бабы ))
да просто любуйся для чего же они еще нужны

Верно. Не порть жизнь женщине.
Иди с миром.
Максим Дмитриев
Какой женщине? Я и так хожу с миром,точнее езжу, в окно выглядываю, пешеходов на переходах пропускаю. На баб гуляющих поглядываю, мимо проезжаю, со знакомыми дамами пошутить могу, но, дальше безопасной дистанции не подпускаю, даже если сладкие речи говорит:))) Знаем, плавали:)))
Ну, кто-то только нюхает, а кто-то и любит их, и любим.
Значит, не зацепила.
только на шишку
..нет.. Красивая женщина украшает общество наш мужской... они очень добивается что бы был хоть что то справидливо... обратите внимание где работает красивые женщины ..там более порядок чем в других местах.. потому что они останавливает агрессивных мужчин со своей красотой.... даже в армии... прихадя домой агрессивные офицери .становится мягкими.. . думаю что понятно мои мысли...
все нанюхался
В моем понимании красивые женщины даны, чтобы посмотреть на сиськи, на попу и на ноги, пока есть возможность
Эх провокатор!
Отчасти - да - ведь именно, придя домой,
мужчина видит, что что-то пропустил в своей жизни важное и
недосягаемое,
называя это барахлом от отчаяния, - так легче смириться
с жизнью, продолжая путь в никуда.
недосягаемое,
с жизнью, продолжая путь в никуда.
Анатолий ...
Что и требовалось доказать -
неуравновешенная личность.
мне к сожалению красивые женщины нравятся
Просто красивые не ко всем подходят и не с каждым пойдет...
Максим Дмитриев
Это да...Идут с тем. у кого денег больше и демонстрирует желание их на неё потратить...
как все запущенно ((
Наталья Левицкая
точно. одни нюхательные рефлексы у мужиков остались )))
но они должны же принадлежать кому то?

Без этого никак

хааа да ты лошара))
Настоящий мужчина, набравшись достаточно ума и опыта, выбирает себе из всех красивых самую -самую и в дальнейшем смотрит (до самой смерти) на других красивых только чтобы убедиться, что он не ошибся в выборе!
красивая женщина - тоже человек!
А потом все спрашивают- Ну почему красивая, умная, великолепная во всех отношениях, а одна? Вот почему. Потому что настоящие мужчины бояться любить....
Максим Дмитриев
Не боятся, а предвидят, что будет дальше.
Наталья Левицкая
неа. нюхать боятся настоящие мужчины )))
ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. -а всё равно охото.
Чета я не понял ...Ты - за некрасивых ?? Ну, удачи !))
Некоторым просто не объяснили как пользоваться своей красотой. Так что пользоваться ею они не умеют, а вот использовать очень даже.
Хорошо что у нас пока еще есть старость: если общество не повзрослеет к тому моменту когда н@н0колдуны таки скажут смерти адьёс, все кончится очень быстро
Не красивых женщин прахчиктески не бывает! Бывает только мало водки...)))) ) или слабое здоровие, бывает, когда встречаешь женщину, красивую, но понимаешь, что столько не выпьешь, чтоб она стала красивой ещё в постели.)))))))))))))))))))))))))))) )
Если красивой женщине нравится на природе, почему и не....))))))))) ) И если красивой женщине нравится секс без обязательств, без долговеменного знакомства, на природе....)))))))))))))))) ) Это её право.
Любуйтесь, не запрещено...
Большинство таких, красивые как правило гнилые внутри (синдром сдс) , что поделашь жизнь их такими сделала, лучше с ними не связваться или если связался то не надолго (нервы дороже).
Светлана Петрова
понятия не имею, что такое синдром сдс, поэтому спрошу - что такое гнилой человек внутри?
вот так и умирают в "гордом" одиночестве....
Вот и любуйся)) ) Им этого достаточно!!!! И в машина у неё может оказаться покруче и дом у неё свой есть!
Максим Дмитриев
Может, но врят ли, бабы на больших внедорожнках обычно не ездят:)) Вообще, если и окажется," меряться писюнами" с бабой не мой случай, мне похер, на чём она ездит:)))
Почитала я тут комментарии и походу много комплексов у автора, потому как оскорблять много ума не надо, а вот добиваться лучшего - нужно много сил и терпения. Каждому дается по силе его. Вот вам видимо не по силам настоящая женщина. Чувствую, что очень хочется, да не можется. И это хорошо. И да, а зачем вам дети?
Максим Дмитриев
Добиваются места под солнцем, а "добиваться" бабу, значит, покупать бытовую проститутку, за заискивания, унижения, подачки. Мне это не интересно и не нужно.Ценю женщин, способных общаться на основе взаимного интереса. Подобные рассуждения с пробой взять на "слабо", типа" не можется" меня не трогают, я из детсадовского возраста вышел.:)))
каждый раз умиляет стремление большинства отвечающих макнуть задавшего вопрос носом в лужу и показать, какие же они-то сами ПРАВИЛЬНЫЕ, дальше некуда =))
красивые женщины больше всего ПОДХОДЯТ к богатым и сильным мужчинам. ~Подходят~ в смысле ~устремляются по направлению к~ =))
А в целом можно сказать, что любая женщина красива. Особенно для мужчины, который любит её.
Валерий Нежин
Каков вопрос - таков и ответ. А вы продолжайте дальше умиляться, говорят полезно.
Максим Дмитриев
Вот одна из немногих, адекватная женщина, способная размышлять, а не брызгать ядом, выдавая свои комплексы:)))
красивая не может быть барахлом
Да, да, да!! ! Проходите и не задерживайтесь! И нюхать не обязательно! Мы рады, что Вы рады!! ! Очень!!!
Наталья Левицкая
и правильно. чего их нюхать то? мы же их духи нюхаем, а не их самих. можно просто зайти в парфюмерный магазин и обнюхаться там. женщины то зачем нужны? )))
и ещё поставить в горшок, и поливать, и поливать !
каждому свое
А ты уверен что она не достойна мужского внимания и ласки...
что-то я не поняла)