Любовь

Почему есть люди, которые за всю жизнь никого не любили по-настоящему?

воспитание тут играет второстепенную роль, я знаю пару людей которые из хорошей семьи но они не знают что такое любить по настоящему!
Айгуль Сейлханова
Лучший ответ
все с детства... все с семьи... мама с папой не любили... ну и откуда ж человеку знать про любовь?
Дарья Библева
потому что некого любить.
потому что они родились и живут - и всё им пофигу...
Е*
Евгеша *
А почему ты спрашиваешь?
У меня три раза привязки сильные были. Три и предали. Женат я не был. Но замужних прошел без счетно. Хочется семью иметь, свое, но зная, что такое детородный овощ размышляешь: Что за идиотический эксперимент и кто проводит над жалкими смертными человечками. Любой, и Русский и Татарин и Еврей и прочие, внутри себя мечтают о чистой девушке. А где сейчас найдешь? Одно говно, на котором негде пробы ставить.
Любовь желают все встретить, только самки, в силу их биологии ее уничтожили. Грязь и грязь кругом. Если кто нибудь имеет желание изменить Мир, то не самого себя увечить этим нужно. Необходим жесткий Регламент для детородных животных. Даже жестче, чем Шариат. У Древний Руссов такой был. Самке, при любой провинности - Смерть. Думаю, что Русские и сейчас не исчезли благодаря своей генной памяти. Любовб? Она нужна, без нее нет жизни. Но вот как Любить самку, которую пользовали до тебя? Это ведь только для Рабов самки...
стремное пвоспитание