Любовь
и почему если я не могу ходить меня никто не любит??
Просто не встретилась та или тот кто полюбит и не смотря ни на что! Воть! )))))) Главное, не унывай и верь в лучшее! Желаю удачи! Хорошего дня и настроения!
Да ладно тебе... А как же твои родители? Они-то наверняка тебя любят. И даже меня, когда я после сильной травмы не могла ходить (у меня был перелом обеих ног, ушиб позвоночника и перелом левой руки), всё равно многие мои знакомые любили, ходили ко мне в больницу, а когда я из неё вышла (пролежав там 2 месяца), одна моя подружка учила меня ходить...
Не думаю что это так. Всему своё время. Постарайтесь с помощью друзей, родителей, знакомых сделать выезд в парк или на природу на речку, отдохните, насладитесь свежим воздухом и я уверена вы посмотрите на заданный Вами вопрос с иронией. У вас просто сейчас весенняя депрессия. Ваши родители и родственники любят Вас. Главное что вы живи. А любовь будет у Вас.
Может проблема не в этом?
каждого человека-хоть кто-то любит.
чушь, просто не пришёл ещё тот человек
дело не в том ходишь ты или нет!!!! какая разница? у всех куча недостатков! Внутренности любят, а не оболочку!!!!
вас обязательно кто-нибудь полюбит. ведь, полюбят вас за то, какой вы человек, а не за то, что вы ходите или нет.:)