Любовь
Опыт в сексе зависит от количества партнёров или от количества часов секса?
от темперамента. . только и всего)
Наталия Бабанова
дело говоришь-кудрявая
Лена Артемьева
И что сделает темпераментный девственник?
от качества и смотря с кем.... я не за проституток... я за любовь...
всё и везде зависит только от мозгов))))
от чувственности женщины.
ххз - я по книгам научился_)-он сжал её упругие загоревшие груди.... _))
Диларам Бахтахунова
ой)) мне это навеяло) в школе, на парте.. стишок:
Вот и верь после этого людям
Я ему отдалась при луне
А он взял мои белын груди
И узлом завязал на спине
ржучёт))))
Вот и верь после этого людям
Я ему отдалась при луне
А он взял мои белын груди
И узлом завязал на спине
ржучёт))))
и то и то.
с разными учишься всему подряд, чувствовать, быть разным и технике в конце концов ))
с одним избранным учишься полному доверию и тому чего из него можно получить и используя все техники )))
Можно иметь одного единственного партнера и быть опытным в сексе. И не от часов, а от желания, фантазии и чувств!
От желания эксперементировать...)
От навыков обучаемости и личных предпочтений, способностей партнеров
Думаю от количества партнеров
Можно иметь сто половых партнеров и ничего не смыслить в сексе. Все зависит не от количества партнеров, а от желания доставить удовольствие любимому человеку. И потом, сексу, как и игре на фортепиано, учиться надо) И желательно у профессионалов) В этом плане отлично помогают различные тренинги. Я была на таких у Кати Любимовой. Многому научилась, многое узнала. Сейчас живем с мужем в полной гармонии)
Светлана Муратова
А на тренинги приходят с мужем? Или там трахаются с чужими парнями?
Количества чясов))))))))))))))))))))) После того как поза подобрана все получится с оного раза))))
Игорь Зона, никто на этих тренингах ни с кем не занимается любовью. И вообще, мужчин туда не пускают. Это исключительно женский клуб)) ) Так что не обольщайтесь)) ) А вот научиться классно заниматься сексом там действительно можно. Кому интересно - погуглите Секс. РФ.
Согласна с двумя последними ответами. Сто половых партнёров могут принести только пучок венерических заболеваний, а не осмысление того, что такое секс и как им правильно заниматься. Секс-тренинги - это и вправду, наверное, очень полезная штука, не знаю не ходила.. . Все мои знакомые считаю, что это сплошной разврат ходить на такие тренинги. А я другого мнения, хочу попробовать. . Наталия Свидлова, как я понимаю, если Вы сейчас живёт в полной гармонии с мужем, значит, тренинги пошли на пользу.. ? А как долго длится курс или сколько сеансов надо посетить?!)