Любовь

Я красиво выгляжу, танцую, хорошо готовлю, вышиваю, плету кружево, вяжу, сочиняю стихи. . Я ИДЕАЛ?)))

Евгения
О да! И скромность Ваш конек)))
Алик Алияров
Лучший ответ
Танюша Янова Я самый скромный.
и все познается еще в секасе!
Юнус Нагуманов
А может, вы просто ошибаеесь, перечисляя все это? :)
Цпк И От
ни одна из опций не влияет на качечство жизни
смотря кем ты работаешь
Надія Добра
идеал у каждого свой.
а совмещать жену, друга, проститутку, маму ...умеешь? совершенствоваться надо постоянно. ,да бы продолжить список своих умений в жизни пригодиться, на многих мужчин сейчас нет надежды, многие из них бояться уверенных женщин и тех кто может зарабатывать больше них самих. .идеальных людей нет.
неизвестно.
Андрей Леонов
нет ты сватья баба бабариха, но да, идеальная.
Маке 23
ну может быть
Rustem Ermekov !!!
Идеал это я : Хорошо делаю плохие вещи))))
Нет идеальных людей.
Лена Фазлиева
Я тоже всё это умею делать, да ещё пол мира этого умеет и даже больше. Все идеальны, не важно что ты умеешь
для кого как.. еще и характер важен помимо всего вышеперечисленного..
нет
Ирина Полтава
Для кого-то да.
Идеал: -)
идеал не только в этом заключаеться но еще и в отношении к другому человеку. Может вы такая рукодельница а как человек не очень характер скверный. Мы же не знаем
А ты знаешь что и псих может такому научиться? Я имею в виду что мозги должны быть нормальными чтобы быть идеалом.... не ну ты подумаи.... конечно в наше время выбирают по внешности но ты же такого скорее всего не хочешь? Так что если у тебя еще и характер норм то ты идеал а если нет то нет
Ты хвастаешься или у тебя завышенная самооценка!!!
У каждого свой идеал... По моему самое главное чтоб человек в дуще был хорошим человеком.. и только с этим условием - это всё является отличным плюсом к твоей личности.
Копировать ли вопросы не стыдно?
Igor Murzin
Евгения Я не копирую я ЭТО ВСЁ УМЕЮ