Любовь

Молодые люди, скажите, а если ваша девушка вяжет на спицах и вышивает крестиком, как Вам такое хобби?

S Meryem S
Супер! То что надо!
Kamila Niyazova
Лучший ответ
я за мужа отвечу.. . нормально относится.. когда я вяжу по вечерам-не мешаю ему смотреть (играть) в футбол, бокс.. и т. д. и потом... мои вещи говорят сами за себя... он гордится, тем более -экономия по деньгам на одежду значительная...
Жанна Панасова
Отличная девушка! А тебе больше нравится та, которая колет дурь и оттягивается по клубам? Твой выбор!
Раиса Самрега
прекрасное увлечение
(говорят очень успокаивает, а мне очень уровновешанные симпотизируют)...
Если она мне свяжет шарфик к моему пальто- я сплету ей браслет из бисера. Тоже люблю это занятие.
Отличное хобби! и полезное! Просто УМНИЦА!
Это Просто Умница! Сейчас Тяжело Встретить Такую. Я Говорю Самые Нежные Слова Благодарности Этой Девушке! Это Супер!
Сергей Буров
Я хоть и не молодой человек, но все же отвечу если позволите) Я сама этим занимаюсь регулярно и могу на своем опыте сказать, что это реально лучше новопассита и любых других успокоительных. Замечаю по себе, что я намного терпеливее благодаря этому занятию, чем другие мои сверстницы. Это конечно забавно звучит когда говоришь, что твоё хобби вышивание крестиком, но потом всем нравится и просят показать шедевры) Так что если вам рядом нужна терпеливая и трудолюбивая двушка смело выбирайте ту, которая вяжет и вышивает)
да пусть хоть ноликом вышивает, лишь бы мне внимание уделяла
у Зигмунда Фрейда была дочь. . Он говорил, что у нее всего два недостатка- сутулая и вяжет)).. А почему вяжет недостаток?? ? Потому что либидо, тоесть, влечение она трансформирует в творческий процесс вязания. . Короче, плохо у нее было с сексом)))))))....
пусть отвлекается лучше на это чем на другое.... мы же мужики тоже отвлекаемся. чем они хуже? зато нервы не трепает!!??