Любовь
Молодые люди, а была ли к девушке такая страсть, что рядом дышать не возможно и забыть ее нельзя?
Если да, то что в итоге? Или Вы отказались от такой девушки ради спокойной жизни? Пожалели?
До сих пор есть. Но есть многие .."но".
а нам хорошо и приятно вместе) такая любовь людям нужна)
Моя когда чеснока нажрется что рядом дышать невозможно)
давай с тобою попробуем)
Была, есть и будет. Однолюбы мы.)
Было, не отказался, пока не дышу вообще, на долго ли? Не знаю пока живой ))
Забыть можно всё.
А если любовь безответная, то тем более.
Да, она отказалась. До сих пор помню, люблю.
Была. Закончилась.
Жалеть не жалею, если только потраченное время.
да и уже давно не могу забыть но это так сказать не судьба...
была, есть
Да такое чувство единажды блестнуло и не умрет к ней чувство никогда. то место заняла что в сердце не пустеет и не занять его другой уж никогда. она ушла оставив лишь воспоминания что греют изо дня. летели месяцы теперь уж годы но сердце ждет и ждет одну тебя. и пусть я в старости умру от жажды. стакан с водой предсмертный, что не подан будет лишь промелькнет в воспоминаниях моих о тех мгновеньях что мы были рядом и смех твой и океаны глаз я утонул в них с головой оставив на прощанье частичку сердца своего с душой. твой принц Айвенго навечно твой и болие не чей. я верю что место где нас обвенчало небо мы встретимся глазами и душой.
давай с тобою попробуем)
всему свое время! и солнце святило и любовь была! все было и прошло!