Любовь
Почему не одна девушка не хочет со мной встречаться?
Мне 20 лет, не красавец не урод, симпотичный парень, не пью, не курю, работаю продавцом-консультантом, поступил на заочное в университет, всегда вымыт, выбрит, пахну туалетной водой. Не много опишу себя: рост - 185, вес 66, глаза темнокарие, волосы темнорусые, обычного телосложения, пахи брею, потом не воняю. Почему за мои 20 лет никто со мной не встречался (хотя многим предлогал) , пожалусто отведте почему я никому не нужен???? Заранее спасибо за ответы
Еще и фото мое сами смотрите и говорите как есть, только правду!

Была аналогичная ситуация. Вы тупо не умеете с ними общаться. Создай фейк страничку и пиши всем подряд всякую фигню, прикалывайся! И опыт придет сам собой. Дерзайте!
Значит не умеешь общаться с девушками! Не умеешь заинтересовать, не говоришь то, что он хотят слышать!
Не так предлагаешь значит. Смени тактику. Книги почитай как девушек соблазнять.
да ты классный пацан
Напиши мне, только сначала загрузи фото свою
наверное скучно с тобой
Может просто с тобой скучно или ты не харизматичен? Мало только хорошо выглядеть...
фото не открывается, может ты стеснителен или закомплексован? может просто не нашел ту красотку которая будет твоя
Может не так общаешься? Ну, не те темы поддерживаешь при разговоре. Может грубо отвечаешь или что - то подобное. Может им неприятно с тобой находиться?
слишком быстро предлагаешь может? попробуй сначала стать другом
Ври постоянно, они это обожают.
Чем больше врёшь тем больше любит.
вопрос 4 года назад был задан, возмодно он там ебется уже во всю,
а вы ему продолжаете отвечать ))
ты гвори побольше, бабы на это ведуться
Хм.... мне выше 180 не нравятся. А ты назойливо пристаёшь. Хотя если ты не он, то отчаивайся

Просто ты еще не нашел свою единственную! Но когда найдешь это будет надолго и прочно;)
Вся беда в том, что вы не умеете общаться с девушками, учитесь
фотка не загрузилась видна. но может прчина не во внешности, может ты морально не интересен девушкам, может просто не правильно подход ищещь к ним, или просто выыбираешь не тех девушек... причин массу может быть