Мне уже 18 у меня ни разу не было девушки. Раньше как то не сильно беспокоило, но последние 2 года ужас просто.. .
Прищи полезли лет с 15. Ладно бы просто несколько, так все щеки обсыпало. . Не надо говорить что мол нужно умываться и т. д. Что только не делал, ничего не помогает. . Родители говорят: "Найдешь девушку, пройдут", но как тут найдешь, когда эти прыщи всю уверенность в себе сломили. . :(
Так вот, я вроде симпатичный парень, и фигура хорошая ( занимаюсь спортом) , не задрот. .
Не знаю уже что делать, в интернете то общаюсь, но боюсь встречаться с девушками, так как думаю, что когда увидят мое лицо, то убегут в ужасе. .
Как обрести уверенности в себе, или я обречен пока у меня эта ужасная болезнь? :(
Любовь
Не могу уже, хочу девушку, но из за прыщей на лице не хватает уверенности..
Ты думаешь все девушки смотрят тебе в лицо?!))))).... разверни все на 360, пусть они считают, что эти прыщи то, что тебя отличает от серой массы!.. очень много девочек просто хотят.., тупо Верности и Надежности от парня!... так докажи это!!!! и вообще, шрамы украшают мужчину!!! Твоя сила у тебя внутри, и девушки это очень хорошо чувствуют. Не теряйся.
Салициловый спирт тебе в помощь. Можешь кровь на гормоны сдать. Еще криотерапией лечатся - быстро палочкой с жидким азотом проводят - но дорогое удовольствие.
ну займись ты лечением своих прыщей - сколько сейчас всяких лекарств, а в инете полно сайтов с народной медициной: просто тупо набираешь свой вопрос "как избавиться от прыщей на лице народными средствами" и Гугл или Яндекс выдаёт тебе кучу сайтов, а там куча советов.... я вон сейчас тестю рак лечу народным средством потому что врачи отказались - неоперабельная опухоль в голове....
Сходи к дерматологу может что посоветует.
вот поэтому и кожа ваша страдает, идите к проститутке - займитесь физиологией
родители знают толк в издевательствах)) )
найти тоже прищавую, вместе лечиться будете
Накопи на проститутку и с прыщами даст и отсосет!
к косметологу и регулярно
дело не в прыщах, процитирую твою строку "... у меня ни разу не было девушки... " это просто твоя неувереность. полюби себя и посторайся выработать в себе увереность мямли никому не нравятся
найди такую же с прыщиками
Это пройдёт с возрастом. Не зацикливайся на этом....