Любовь

Не хочу девушку, это правильно?

Девушки - самые жестокие существа. А всякая билеберда про "любовь" это всего лишь самообман в целях не остаться одной/ним. Сами подумайте, есть люди, куда лучше вас и такие всегда найдутся. Если ваша пара поговорит с тем самым "идеальным/ой" по ему мнению часа 3-4, а может 1-2. То он/а начнет проявлять некую симпатию к нему/ей. Что после чего, будет сомневаться в своих чувствах. Что я хочу эти сказать, люди всего лишь обманывают самих себя. ВСЕ ДЕВУШКИ ХОТЯТ БРЕДА ПИТА! А ВСЕ ЮНОШИ АНДЖЕЛИНУ ДЖОЛИ. Если им предоставится такая возможность, я уверен - они ее не упустят! хах, лол.

П. С пишет "Хиккикомори" - никогда не разговаривал с девушками. Даже с одноклассницами в школе, а с однокурсницами подавно.

Даже люди из богатых семей не выходят в брак по любви. Для таких всегда выгодно "деньги" т. е либо они женят свою дочь на каком то старом мужике, который является президентом крупной компании, либо кому-то еще. А ОНА ВЕДЬ его даже не видела! А Почти все богатые мужики КОЗЛЫ!

Жизнь - тлен. Мир - боль. Так, я прав?
Ага) Так и есть. Найди девушку, которая думает так же как и ты по этому поводу и будет вам счастье. Я серьёзно. Мы с мужем так и сошлись.
Настя Хамзина
Лучший ответ
Ирина Барсукова Может, вы и правы.
Трус.
Малолетний дурак.
В принципе, это все лечится.
Правда, довольно жестко.
-=-=-=-=-= ******* лечиться очень просто.
нужен нормальный папа, который ищет ему работу, берет за шкирку и пинком отправляет на нее.
по большему счету родители виноваты.
так умри же животное!! -ну это фраза вытекает из вашего повествования - сори)

PS: ну есть парни, вам они симпатичны, тъфу, но они вам хоть нравятся))
Ирина Барсукова Я парень хД
Чувак, остынь... Ты не прав, но не из-за этой вот ванильной чуши, любви, а по несколько другим, гораздо более примитивным мотивам, инстинкты чувак, если ты не хочешь трахаться и иметь постоянную или множество самок (в зависимости от твоей примативности) то у тебя охренеть какие серьезные проблемы
Ирина Барсукова Лол, я свои гормоны безупречно контролирую.
найди работу.
там пообщаешься и с парнями и с девками, сам решишь.
Ирина Барсукова Я студент. Мне лень.
Лопату этому бездельнику в руки да в поля, землю кидать.
Almira Kairkanova
Ирина Барсукова У бездельника IQ <160
да
Игорь Сашнев
Ясно: молодой, гормоны в бешенстве и буквально сносят хозяину голову... Я не искала Бреда Пита, искала мужчину, которого полюблю. А полюбила обычного "среднестатистического" мужчину, кстати в прошлом разведёного. Живём счастливо уже 34 года... Ищи любовь в душе, и всё будет прекрасно.
Станислав Кан
Ты не прав.
Яна :)
ты че дырявый чушь несешь
Наташа Стокич
Серик Турарбеков да он сбредил сидя дома и даже в инете боясь пост накатать.
хорошо хоть не даный решился, уже прогресс.
ещё 1 женоненавистник) )) во вас расплодилось )
Серик Турарбеков он не женоненавистник, он социопат.
Татьяна Степанова Тян не нужны! :P
Эх, в чем то ты прав, но без баб реально скучно) иногда забавно когда тебе выносят мозг)
смотря какая девушка
Саид Нурматов
В чём-то вы и правы, отчасти :)
Zhumataev1984 Arstan
Не хочешь - не надо!

Ты абсолютно ПРАВ!!!)))
Что за девушки тебе попадались
Ирина Барсукова Никакие. Я просто мыслю дедуктивно. С девушками вообще не разговаривал.