!!
Коротко о желании девушки :
--"Ничего не хочу!!!.
.Ну разве только отдохнуть...,
а ещё мороженое. --пироженое ,
шоколадку, мартини...
каких нибудь конфет ,
туфли, сумочку, юбочку,
браслетик и………………
лето, море, солнце, пляж!...
А так …..ничего не хочу...
))
А ты –чего Не хочешь?
Любовь
чего не хотят девушки летом?
Они и сами то не знают чего хотят
Работаааать
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму
Быть одинокой
Залететь
Носить лифчик :) 100% инфа...
Читая комментарии, невольно думаешь : оскудела Земля на хороших людей.. .какой-то суицидный Разум проявился и вселяется, как чума в головы людей.. .
"Каждый участок Земли имеет свою особенную структуру, которая во многом определяет менталитет и тенденции движения проживающих на этом участке.
Для России же характерно то, что кристаллическая структура территории, где она находится, на уровне плотности распределена парадоксально. В соответствии с уплотнением или разреживанием кристаллической структуры у России добро и зло, любовь и ненависть, и многие другие антагонизмы идут бок о бок. В этом отчаянная красота чувств, обуревающих Россию, в этом их убогая нелепость и беспардонная некрасивость. Здесь постоянно существует разность потенциалов, напряжённая динамика отношений, и вместе с тем уныние, безнадежность.
Приведённая картина – благодатная почва для суицидного существа, потому как в нашем обществе человеку сподручнее взращивать его, нежели формировать свободную, ответственную за свои действия личность.
Говорят, Россия крепка задним умом – сначала делают, потом думают. Но в какой-то степени это лучше, чем семь раз отмерить – один раз отрезать. Стихийность внутреннего процесса, происходящего в России, непостижимым образом сочетается с зарегулированностью, закоснелостью её структуры. Хотя, если говорить о России как о земле – она вне политических стратегий, ей глубоко неинтересен процесс деления и воссоединения.
Чтобы Россия или жители России выжили, нужно, чтобы выжила Земля, а чтобы выживание перешло в градацию жизни, необходимо родить в себе материю звёзд или плазму Любви. Если один человек станет пирамидой, то есть телом и духом одновременно, то и другой сможет сделать это, и третий, и четвёртый, и так далее. Для реализации такого преобразования требуется время, а времени у человека очень мало. Значит, необходима альтернативная система, жизнеустойчивость которой жизнеутверждает человека как Человека.. .
и Путин прилагает много усилий к тому, чтобы жизнь в России стала более человеческой и духовной, и менее суицидной.. .в отличие от тех, кто безразлично или с нечеловеческой ненавистью желает смерти России...
снега
сгореть на солнце.
Работать, спать под теплым одеялом,