Любовь
моей дочери 19.и она сетует что никого не любит.
у него был парень встречались с ним два года.говорит сперва вроед нравился,затем стал раздражать теперь новый молодой человек который в ней души не чаит.а она говорит что не любит его,и боиться, что никогда не испытает это чувство.и раньше тоже такое было,неужели я ей любовь не привила?я ее успокаиваю говорю что еще рано рассуждать о любви значит не встретился еще тот человек от которого сердечко бы заходило..а она говорит ну ведь у некоторых и первая любовь была а мне говорит даже вспомнить нечего.не было такого .говорю что твоя любовь будет первой и единственной.лишь бы счастливой была..а самой страшно становиться и тревожно за нее
Не то надо говоирить, и она это сама знает,
надо человеку помч уйти на наз что бы быстро подьняться
Не попробуешь и не встретишь своего любимого
сидеть дома страдать просто глупо хотя и можно
хотя печально что она уже поробовала плод любви потому ее трудно будет остановить просто надо смериться
Емана.. . Какая любовь.. . Мне щас 20 :) Раньше тоже забивал себе башку ой меня не кто не любит жизнь говно все бабы бляди, скажите ей что надо устроить сначала свою жизнь, а потом думать о жизни с ДРУГИМ !
Странная у вас дочь
Андрей .
уж какая есть
мне 20,я тоже любовь еще не встретила. Было правда сумасшествие одно время -типо влюбленность, как мания- прошла со временем. Надо позитивно на вещи смотреть! Обязательно встретится единственный! Не надо зацикливаться (она тут такая не одна)
Это время надо посвятить себе - заниматься собой, совершенствоваться. Когда она будет счастлива - довольна собой, своими достижениями - он появится.
Всем хочется тепла сейчас!, но если ныть - ничего не изменится.... надо стараться быть лучше для себя, делать то, воплощят в жизнь то, чего хочешь добиться в жизни!!!!
не волнуйтесь, просто это все не ее люди! моей сестре 27 лет, мужчины толпами бегают, а она говорит, что пока не полюбит, замуж не выйдет.. . и правильно куда торопиться, любовь это чувство, оно не подвластно сознанию и пониманию, но это обязательно будет рано или поздно.