Вместе 4 года, Поженились на 4 год, в мае месяце, съездили в египет, и через 10 дней после возник конфликт от того что я ей не уделяю внимания и слишком много сижу у компьютера, поругавшись жена ушла на съёмную квартиру подав на развод ...через 3 недели мы помирились и стали общаться, переночевав двоём у меня дома ..я ушёл раньше на работу... она придя на работу позвонила мне и сказала что лучше нам остаться друзьями. . потому что я скрываю всё от неё и с утра вышел из контакта, и одной спокойнее, а значит по её мышлению переписываюсь, трахаюсь.... я спокойно согласился с ней, потому что тоже уже не могу то хорошо у неё то плохо.. сказал что наверно это лучший выход ..попращался и ушёл.. . а в душе очень люблю её....2 сентября нас разведут если кто-то придёт и подпишет бумагу о разводе.. . что делать, наверно буду игнорировать.. люблю её и дорожу ей... незнаю наверно буду ждать действий и любви от неё если любит сама позвонит, придёт? ?
она от меня 3 раза убегала, 2 до свадьбы, 1 после.. собирала вещи .. а я всё бегал за ней и возвращал и рассказывал как люблю и жить не могу.
Любовь
Жена сказала что мы не можем быть вместе и лучше расстаться
Может быть вы оба такие непостоянные натуры? Она то точно, я это вижу. Нормальный человек такие решения бы серьезнее обдумывал, не убегал бы до свадьбы и т. д. Ей просто не хватает эмоций в жизни, хочется драйва. . это человек такой и ее не изменишь. да и вообще, знаешь, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Разводиться после 10 дней от свадьбы - полный бред.. . а что будет дальше, когда дети пойдут? Сейчас конечно внутри пожар и чувства, но ты подумай о будущем...
На свете слишком много женщин, чтобы страдать по той, которая тебя не достойна. Живи с теми, жизнь с которыми в радость, иначе нет смысла!
Ну, не повезло тебе, раз безумно любишь женщину, которая тебя не любит. А все эти "переписки в Контакте" - лишь повод.. . главная причина ваших ссор, что твои чувства к ней не взаимны, поэтому она периодически психует и пытается от тебя избавиться, не дорожит отношениями.
Она тебя не любит, бросай её.
Если не подпишешь, потеряешь уважение. Разведись, если она этого хочет. И сделай выводы и не совершай прошлых ошибок
Есть замечательное выражение: "Мужчина, признающий свои ошибки, когда он не прав - мудрец.. . мужчина, признающий свои ошибки, когда он прав- женатый".
Женщина по сути не должна делать первые шаги. Мы всегда ждем поступков от вас, знаков внимания, даже самых мелких.
Если она от вас постоянно бегает, то значит что-то действительно не так. Или она Вас не любит, или у неё другой, или за Вами очень много ошибок.
В любом случае Вам бы с ней сесть и по душам поговорить, на чистоту, вы от этого оба ничего не потеряете. Только поговорить не на уровне эмоций, а на уровне разума.