Любовь

Любовь - это чаша с ядом, покрытая шоколадом??? А вы так считаете?

Любовь - это чаша с ядом покрытая шоколадом.Интересное высказывание:) А почему вы так считаете?
....так хочется многое написать... но эмоции накрывают, как волна с головой.. .
Чёрт возьми! Какое меткое и правильное выражение всех отношений между мужчиной и женщиной.
***кана*** ***казах***
Лучший ответ
Любовь сильна как яд, но хрупка как стекло....
Денис Иванов
Добрый вечер, Татьяна!:)) Жизнь - это цветок, а любовь - нектар. Любовь соединяет в себе все самые лучшие качества человека. Не думаю, что здесь есть место яду! Искренне любящие друг друга люди, никогда так не скажут. Скажут лишь те, кто не любил и те, кого не любили.
шоколадка быстро заканчиваеЦа)))))))))))
конечно, с цианистым калием, и в последнее мгновение горечь от сладости!
а главное что это горькая правда. увы (((
Высказывание конечно интересное, но я с ним не согласна. Если в любви и есть яд, так мы сами его туда добавляем, и в таких количествах - кому сколько вздумается. Любовь, она чистая и светлая, до тех пор, пока мы не приложим к ней свои руки и перестаем ее такой считать - то есть человеку сколько не дай, все мало, подавай больше, поновее. Очень жаль, что мы собственноручно все уничтожаем, даже чувства и не считаем себя виноватыми, а ищем изьяны и причины в чем-то или ком-то другом. :(((((
Коля Брова
Бог есть Любовь. Я думаю что любовь это прекрасное чювство. Кто любил меня поймет. И если закончился шоколад и осталась горечь Это надо пережить .Время пройдет пройдет и горечь и поверти есть еще места где можно найти шоколад. Любите и будьте любимы.
Данил Белый
Бред! Любовь - это чистый шоколад. Иногда бывает горьким.
Да, когда шоколад заканчивается, понимаешь что любовь совсем не сладкая.
Да. согласна! От любви до ненвисти.... один яд!
Только яд внутри шоколадки. Откусываешь и сладко мучаешься...
эт точн што шоколад быстро заканчивается и остается обыденость, повседневность, бытовуха и т. д. и т. п.
Albek Bissengaliyev