Любовь
а в каком возрасте у вас была первая любовь? сейчас ее вспоминаете?
В 12 лет самая запоминающаяся из первых детских влюбленностей. Вспоминаю именно тот период и того дурака, как забавный момент)
в кошмарном сне...
ну самую первую с 2 до 8 лет мне безусловно жалко, я думаю что нельзя детей разлучать в такой возрасте для меня эхто была подлинная трагедия.
Что касается четвертой первой любви которая была с 15 до 20 лет.. . то тут вопрос спорный когда я узрела его дочь, то перекрестилась что меня миновала чаша сия, кроме того он как-то мгновенно опустился.. .
С другой стороны, если бы он женился на мне, то возможно ничего ужасного бы и не произошло. В любом случае Я благополучно считаю, что очень хорошо, что я одна по многим причинам.
глупо наверно. мне было 16, ей 32. и нет, не вспоминаю.
Все плохое должно быть забытым.
мы познакомились, когда мне было 13 лет, а ему 15. до сих пор общаемся. хотя.. . может у нас бы всё и сложилось, но мы в разных городах живём. мы потерялись 5 лет назад. но в том году, в январе, благодаря интернету, снова нашлись. теперь он мой хороший друг. и это здорово! :-)
В 17 лет я действительно влюбился... прошло уже 7 лет, так больше ни кого и не любил (были конечно чувства, но не настолько памятны как первая любовь) . А сейчас моя первая любовь даже стала не в моем вкусе... как то так)))