Любовь
В каком возрасте у вас была первая любовь ?
Остановилась как-то мама моя поболтать со знакомой из соседнего подъезда. Взрослые разговаривали, а я стояла носом хлюпала, потому что за несколько минут до того у моей куклы голова оторвалась. И тут мальчик, сын маминой знакомой, взял мою куклу и починил. Вот тут я и влюбилась впервые! Мне три года было, ему, кажется, около 16. И я с тех пор больше ни разу его и не встречала (а может и встречала, но в лицо-то я его не знала - знакомые не очень близкие, так что толком и не запомнила).
в школе
не вру... 1 класс. Потом 5-й, потом 8-й и понеслось ...)При чем каждая любовь начиная с первой была "настоящей и на всю жизнь"!
Ни в каком...
В 13 лет
Не помню может 7лет мне было
в 12
В 14
в 23
Не поверите, уже 21- а ни фига!))
14)
важнее не забыть последнюю
Если без отношений, то класс 4-5, примерно, а если уж по ностоящему, по взрослому, то в 16.
Ещё не было))
В 25.
Я позавчера влюбился в Маринку, а неделю назад Любку полюбил, но она коза, и я втюрился в Наташку. Вот умничка! Но и она дура, и я влюбился в Светку. Но она слишком худая, а вот Ксюха умничка, но она курит, а я не курю. Я пиво пью. А Валериана не курит, пьёт пиво со мной, но она пьёт ещё и водку, а я таких не люблю. Хочу полюбить такую, чтобы не пила, не курила, не была худой или толстой, была грамотной, зарабатывала хорошо, не слушала маму свою, хорошо готовила, не смотрела "налево", была хозяйкой в доме и стервой ночью в постели. Но таких я не встречал.... Кстати, неграмотных я тоже не люблю, потому что слово "оккупант" пишется с двумя "К". А у вас с одним.... Двоечники...." Неуд" вам в дневник и родителей в школу!
Merdan Ishankuliyev
А я написал "смерть оккупантам" на украинском языке, в украинском языке "оккупант" пишется с одной "к" , так что всё правильно .
Ира Шевченко
Забавно однако, что в тексте ответа про «двоечников», тоже имеются ошибки.
Ира Шевченко
Забоялся мальчик Саня))
Вадим Чичков
Да, уж....
7 (реально))
(Нет, ребята, я даже не драматизирующий и даже не подросток, это реально была любовь))