Сколько лет прошло как я впервые в влюбилась, и после удавалась испытать увлечения, но не могу забыть первую любовь.. Как приснится, все, неделю думаю, вспоминаю Хотя мы просто дружили, приезжал в гости пару раз на мото и все, общались по телефону, т к я уехала учится в другой город Он женился на девушке из нашей местности, а мне желал счастья и удачи в жизни, в идела его позже, давал свой номер, но я не звонила, т к сама замужем была уже Я думаю он меня не любил меня раз так все обернулось, но забыть не могу Иногда, но думаю Иногда захожу к нему на страницу, он счастлив с женой ..а мне стыдно за себя И еще родители его в соц сетях подарки шлют ..
Как забыть первую любовь чтобы было фиолетово?
Любовь
Часто вспоминаю первую любовь...
На то она и первая любовь, чтоб никогда о ней не забывали. Только время поможет в Вашей ситуации . Удачи Вам! ))
понять, что образ всегда легче любить - он идеален и полностью соответствует вашим фантазиям. Как вы его нафантазировали, такой он и есть.
Время лечит
пройдет
сударыня, подавляя свои эмоции, мы подавляем их все… невозможно каждый день подавлять свои тревоги и раздражение и продолжать сохранять способность радоваться… т. е название вашей проблемы в настоящем, а именно - ощущение есть непосредственная связь сознания в внешним миром и вы помните прошлые ощущения, но не можете их достичь в настоящем ..а мешает испытать их несбалансированные "отдающие "отношения настоящего ...жизненные аспекты можно разделить на две категории.. связанные с разумом и связанные с чувствами… и нельзя холить тело, бросив душу в сточную канаву т. е только в совокупности человек будет в какой - то мере удовлетворён, а когда понятие удовлетворения будет понято сердцем, то желанию приходит конец ...
По-моему, это плохое место для исповеди.
Замужем так замужем. Разрушить абсолютно всё что сейчас связывает Вас с ним, вплоть до его родителей.
И жить только своей жизнью, своей семьёй, своими детьми, мужем. Сначала будет тяжело, нужно отгонять от себя все мысли связанные с ним, воспоминания и пр. Потом полегчает, поверьте!
Разрешите себе и ему жить каждому своей жизнью.
Как-то так)