Любовь

Чаще всего какая причина в расставании?

В период только встречаний человек кажется чуть ли не идеалом, а спустя время после совместного проживания оказывается не такой он и любимый. Быт зараза все портит!
Причин может быть уйма: Недопонимание людей, Не готовность уступать друг другу, Пропал интерес к человеку. Но самая главная причина считаю в том что не достаточно просто любили друг друга.
Alexandru Doncila
Лучший ответ
Непонимание
тётеньки прикидываются не теми, кем являются на самом деле..
Ariman.1994 A
Беллатриса Блэк Не соглашусь
Любовь прошла, розовые очки упали .. и всплыли все недостатки, которые так упорно не хотели замечать (он ж самый идеальный, и недостатков у него не может быть!!! ) Оказывается, может.
Если порознь лучше, чем вместе - это ли не причина?!
Aibek Ablakeev
Непонимание, недоверие.

А быт ничего не портит... если вместе во всем и поддерживаете друг друга.
!!!юрик !!!
Беллатриса Блэк Да действительно. Например вы чистюля, а ваша избранница засранка. Вы б мирились со срачем пожизненным?
Вот поэтому не нужно делать все сразу: встречаться, потом сразу же жить вместе, потом вскоре жениться и дети тут как тут. Все надо делать вовремя.
Это как обновление в программе. Оно же не каждый день.
Беллатриса Блэк Сколько нужно встречаться? Все идивидуально!
Всякие мелочи. Все идет от непонимания и не способности слушать. Из за этого все мелочи выростают в ком и вот уже вы не пара
Конечно: -)
**
** ***
Отсутствие понимания, уважения и заботы!
Саня Чуприна
Смотря как вам человек подходит, иногда всю жизнь он и только он любимый. А причина в недопонимании. возможной нехватке секса или упреках.
когда время проходит, бывает такое, накопились обиды может быть, непонимание, разные взгляды, плюс влюбленность прошла, бытовуха настала, все надоело, и так далее...
Вот поэтому я против быта, просто жить и все будет замечательно:)
Мария Байкина
охлаждение
Влюбленность проходит, а любовь не рождается. Вот и расходятся.
Natalia Garabagiu
Когда человек влюблен.. ему, кажется, что он идеал..)))
Я взяла и просто охладела. плюсик к охлаждению