Любовь

Онанизм по пять раз в день это круто ?

Чувак, когда ты онанируешь - ты теряешь энергию и свою мужскую страсть к девушкам . А 5 раз в день. . да ты упоротый. Это же выше нормы!
Светлана Плюта
Лучший ответ
нормально, но с девушкой лучше...
Ксения Лаптева
это печально
А.
Алексей ...
Это бессмысленно, - зачем ???
E.
Elphiotr .
это больно
Kyrgyz M
Ну конечно это круто, парень! Да ты вообще мачо, все девчонки твои будут....
Станеш скорострелом )
Не круто. Мастурбировать нужно когда сильно захочется, обычно хватает 1-7 раз в неделю.
ты ебнутый :))
Онанизм это пиздец деградация чувак бросай пока не поздно
НЕ ТРОГАЙ ЧЛЕН РУКАМИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЛАСКАЙ ЕГО

Это самое главное правило, подлежащее исполнению в первую очередь.

Не дотрагивайся до половых органов руками как бы тебе этого не хотелось. Не играй с ними, не ласкай эрогенные зоны. Если ты практикуешь нетрадиционные способы мастурбации - откажись от них. Если ты используешь для мастурбации приспособления или предметы - просто выброси их.

Со временем у онаниста формируется порочный рефлекс: рука как бы сама хватается за член. Это может проявляться по-разному: например, привычка засыпать засунув руку в трусы или сидеть перед компьютером держа свободную руку в промежности. Часто рука незаметно, как бы сама собой ощупывает половые органы через одежду.

Если ты обнаружил у себя рефлекс онаниста - начинай преодолевать его. Как только рука потянулась в промежность, немедленно убери её оттуда.

Никогда не держи руки под одеялом и тем более под нижним бельём, когда спишь. Так же возможно самообнажение в полусне - не допускай этого. Никогда не спи обнажённым.

Не трись членом о постель, не прижимайся им к постели - это тоже проявление порочного рефлекса онаниста, а так же один из способов мастурбации.

Утром не валяйся в постели или вставай или спи, но не валяйся: это может привести к мастурбации.

Возьми старые джинсы и сделай из них обрезы чуть выше колен. Они НЕ должны жать в промежности, быть слишком тёплыми и создавать другие неудобства. Чисто выстирай, одевай на нижнее бельё, обязательно продевай и застёгивай ремень и спи в них. Это своего рода «пояс целомудрия» , максимально затрудняющий тебе доступ к половым органам, который убережёт тебя от случайных срывов.

Не разглядывай себя в зеркале обнажённым. Старайся переодеваться быстро и не обнажаться при этом полностью: сначала смени майку, потом трусы. Это поможет тебе избегать аутоэротизации.

Если ты привык мастурбировать в ванной или душе, сведи к минимуму время пребывания там. Находясь в ванной или душе, не подставляй член под струю воды. Будет неплохо, если ты также начнёшь принимать холодный душ по утрам.

Если ты не удержался и уже начал мастурбировать, остановись до наступления оргазма. Одна прерванная мастурбация не принесёт тебе большого вреда, но не превращай это в постоянную практику.

Для онаниста центр мира находится у него в трусах, поэтому все его мысли находятся там же. Не зацикливайся на своей письке: не надумывай себе ложных страхов. Организм лучше тебя знает, как с ней обращаться, когда происходить поллюциям и возникать эрекциям. Просто забудь и не трогай.

По поводу серьёзных опасений, например, подозреваемых симптомов простатита или предпологаемой импотенции обратись к врачу.