Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется сторицей. При этом важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. И единственный способ потерять любовь внутри нас — это не отдавать ее другим.
Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, — они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать» . Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.
Любовь
Любовь - это всепрощение или желание слепить для себя идеального спутника жизни?
второе, способное быть первым.
но сейчас почти всегда только второе- все легко и быстро заменимы, мало ценят др др, 82 % разводов.
коротко.... ВСЕПРОЩЕНИЕ.... ЭТО НАМ ПОКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС.... доказав, что любовь все ПЕРЕНЕСЕТ....