Сейчас в интернете есть интересная услуга "мобильное поздравление". заказываете мелодию, что-то вроде прости меня. не могу без тебя, люблю, скучаю. и т. д. ему поступит звонок и он услышит эти слова.
В любом случае, оригинально)
Любовь
какой подарок сделать любимому чтоб помириться. расопить сердце
подарок для мужчины это секс не такой как раньше был.
Смотря на сколько по ссорились и из– за чего, а то может и миньетом можно обойтись!
никакой
Подарите ему домик в Барселоне!))
Главное - от ффсей душии! И чтобы Вам тоже нравился) )
Ну что у Вас совсем своей фантазии нет?? (
Не нужно мириться с тем кто вами не дорожит и жизнь сама выберет вам лучший вариант
Я вон вчера тоже вся в слезах и соплях спустилась за хлебом и встретила старого знакомого
Он спросил чего я расстроенная такая ия ему все рассказала и про его не внимание и про блокировки и про все-все-все
Он обнял меня и сказал, что я глупая и никому нельзя позволять так с собой обращаться, потом сказал, что мне нужно отвлечься и мы поехали в кино. Все было чудесно... .
Вечером он мне позвонил и пожелал сладких снов, а сейчас подвезет на работу, сказал, что поможет мне забыть все. Блин, столько внимания и нежности мне тот не дарил НИКОГДА. Я не знала, что такое бывает)))