Любовь

Посоветуйте пожалуйста, я уже вконец запуталась(

Он просто тебя используют. Брось его. Если поймёт, что ему без тебя плохо, то сам придёт. Если не поймёт, то зачем он тебе нужен?
Странник
Лучший ответ
ну если ты не можешь разобраться как вопросы задавать наши советы тебе не помогут.. . мозгов не хватит ими воспользоваться))))
Пиши в личку или на почту, что-нибудь придумаем.
Мда я лучше промолчу
С моей точки зрения - эдакая жертвенная любофф ни к чему хорошему не приведет. Ты вот переживаешь, как бы его самолюбие не ущемить, как бы не явиться причиной его разочарования, как бы, не дай Бог, не оказать давления на его решения и т. д. и т. п. ! Как бы его, пусечку-мусечку, оградить от всяческих душевных мук, ответственных решений, мужских поступков! В результате ты так и будешь ему удобным мягким ковриком под ноги до тех пор, пока не появится ловкая стервочка и не уведет его на шёлковом поводке! А ты со своей заботой о его удобствах останешься выброшенной, как использованный коврик для ног! Знаешь, имей гордость и просто разум, сказать ему неприятные для него вещи, что время идет, ты хочешь семью, деток (если хочешь!) , или же просто обоюдной любви, заботы, уважения. А раз он до сих пор тебе этого не предложил (более 2-х лет!!!) , то даже если и предложит после серьезного разговора, то это уже будет вынуждено, чтоб не терять удобные отношения, а потом тебя же и упрекнет, что захомутала. Короче - пересиль себя! Мирно и с достоинством оставь его! Постарайся на время куда-то уехать, чтоб легче было, чтоб не видеть его, пока все утихнет. Учти, что страдания НЕИЗБЕЖНЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!! ! Хоть будешь с ним мучиться, хоть без него. Но без него хоть имеешь шанс изменить свою жизнь, встретить кого-то, кому будешь НУЖНА ТЫ! Это ведь не мужчина, кто принимает заботы о себе, не отдавая взамен такой же монетой! Теряешь молодость с ним!! ! А он-то живет припеваючи! Ему-то и так прекрасно! О тебе даже капли не задумывается!
Kg Boy
и все на этом... описала ситуацию
))) Милая девушка ...Вы сами себя ввергли в такую ж. ..простите за резкость. Понимаю ...любовь но надежды на то что затра, через месяц или год что то изменится - тщетны. Вы создали ему такую удобную ситуацию когда все желания удовлетворяются ...и БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!Врядли теперь он захочет а Вы сможете сломать эту ситуацию и поставить все на свои места. Вы пишете перед незнакомыми он !!!ситуация настолько запутана ...что вы оба все время играете какие то роли вы любовники ( на период когда алкоголь или слабость) потом вы друзья - без обязательств с его стороны ...а в итоге Вы милая девушка ...в роли верного пса которого можно приласкать и пнуть когда надоел. Не воспринимайте буквально - я пишу о ПСИХОЛОГИИ. Наверное он понимает что с Вами ему комфортно и что Вы тот человек который ему нужен. НО это из серии " умом понимаю ..." Мораль такова : немедленно выяснить что он хочет - глаза в глаза без истерик и споров. Затем резко прервать отношения - (как вырвать зуб) если на самом деле сеть любовь и он просто не понимает то все встанет на свои места. Но это трудно для Вас и врядли Вы сможете. К тому же я почти уверенна что даже если случится самое прекрасное и кольцо и вальс Мендельсона - Вы не будете счастливы. Уж не знаю ваш возлюбленный временно занял такую удобную позицию или его развратил какой либо случай с несчастной любовью ...однако как я понимаю прошло много времени ...которое уже закрепило образ его жизни. Я не выношу вердикта, просто даю совет исходя из жизненного опыта. Советую прекратить отношения хотя бы на время - не сдаваться и не скатываться через 3 дня на те же рельсы - выберите кто вы друзья или возлюбленные. А там время покажет.
Айшолпан Раши